物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,001~1,020件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
49.74坪
(164.43 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.54坪
(74.52 ㎡)
|
293,020円
(13,000円/坪)
|
45,080円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,758,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
窪島ビルNo.007160
更新日:2026/3/3
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
19.50坪
(64.47 ㎡)
|
550,000円
(28,205円/坪)
|
なし |
500万円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
19.50坪
(64.47 ㎡)
|
450,000円
(23,077円/坪)
|
なし |
400万円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
58.80坪
(194.39 ㎡)
|
1,500,000円
(25,510円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (7,500,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8②階 |
63.89坪
(211.21 ㎡)
|
相談 |
255,560円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
70.43坪
(232.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
店舗 |
2026/5月中旬頃 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
58.89坪
(194.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
店舗 |
2026/5月中旬頃 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
436.87坪
(1,444.20 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
211.57坪
(699.41 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4月以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
159.86坪
(528.47 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
159.86坪
(528.47 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.12坪
(49.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
44.50坪
(147.11 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
405階 |
44.33坪
(146.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.99坪
(366.91 ㎡)
|
相談 |
443,960円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
106.91坪
(353.43 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
28階 |
0.81坪
(2.68 ㎡)
|
115,000円
(141,975円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
0.94坪
(3.11 ㎡)
|
100,000円
(106,383円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3C階 |
54.90坪
(181.49 ㎡)
|
相談 |
なし |
なし |
事務所 |
2026/3/5予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
23.01坪
(76.07 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
23.01坪
(76.07 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
2026/7/14予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
0.60坪
(1.99 ㎡)
|
95,000円
(158,333円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|