物件検索結果
- 馬喰町駅
検索結果:ビル 61 棟 物件数85件
61件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.98坪
(95.81 ㎡)
|
454,545円
(15,685円/坪)
|
50,505円
(1,743円/坪)
|
12ヶ月 (5,454,540円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
早川ビルNo.010384
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.26坪
(76.90 ㎡)
|
255,860円
(11,000円/坪)
|
23,260円
(1,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,023,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.41坪
(34.42 ㎡)
|
260,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,301,250円)
|
事・店 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/2/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
30.06坪
(99.38 ㎡)
|
601,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,607,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
30.06坪
(99.38 ㎡)
|
631,260円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,787,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.51坪
(64.50 ㎡)
|
331,670円
(17,000円/坪)
|
58,530円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
110,000円
(8,462円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (220,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
38.58坪
(127.54 ㎡)
|
482,375円
(12,503円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,859,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
47.20坪
(156.04 ㎡)
|
613,600円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,908,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
300,000円
(13,953円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
橋爪ビルNo.006758
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
15.70坪
(51.91 ㎡)
|
157,000円
(10,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (785,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
135.45坪
(447.77 ㎡)
|
2,573,550円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (30,882,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
41.44坪
(137.00 ㎡)
|
414,400円
(10,000円/坪)
|
124,320円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,144,000円)
|
事務所 |
2026-08-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
94.34坪
(311.87 ㎡)
|
1,509,440円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (15,094,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.09坪
(125.92 ㎡)
|
490,000円
(12,864円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (3,430,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
清水ビルNo.011281
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
23.11坪
(76.40 ㎡)
|
300,430円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,502,150円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
石田ビルNo.004322
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.43坪
(120.43 ㎡)
|
403,000円
(11,062円/坪)
|
36,000円
(988円/坪)
|
5ヶ月 (2,015,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.96坪
(125.49 ㎡)
|
430,000円
(11,328円/坪)
|
50,000円
(1,317円/坪)
|
6ヶ月 (2,580,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
46.48坪
(153.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
67.04坪
(221.62 ㎡)
|
相談 |
234,640円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。