物件検索結果
- 人形町駅
検索結果:ビル 54 棟 物件数83件
54件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
30.06坪
(99.38 ㎡)
|
601,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,607,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
30.06坪
(99.38 ㎡)
|
631,260円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,787,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
26.80坪
(88.60 ㎡)
|
487,272円
(18,182円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,461,816円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
14.64坪
(48.40 ㎡)
|
263,520円
(18,000円/坪)
|
29,280円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,581,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
17.50坪
(57.86 ㎡)
|
180,000円
(10,286円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,080,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
柴川ビルNo.011309
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
13.02坪
(43.05 ㎡)
|
143,220円
(11,000円/坪)
|
39,060円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,145,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.69坪
(61.79 ㎡)
|
242,970円
(13,000円/坪)
|
65,415円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (1,700,790円)
|
事務所 |
2026/5下旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NSビルNo.009145
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
180,000円
(13,846円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (540,000円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
300,000円
(13,953円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
3.00坪
(9.92 ㎡)
|
70,500円
(23,500円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (352,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
10.58坪
(34.98 ㎡)
|
116,364円
(10,998円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (465,456円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3西階 |
13.17坪
(43.54 ㎡)
|
289,740円
(22,000円/坪)
|
24,000円
(1,822円/坪)
|
4ヶ月 (1,158,960円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
宮田ビルNo.011231
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
24.77坪
(81.89 ㎡)
|
297,240円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,188,960円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
616.19坪
(2,037.00 ㎡)
|
10,475,230円
(17,000円/坪)
|
相談 |
10ヶ月 (104,752,300円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
25.18坪
(83.24 ㎡)
|
275,000円
(10,921円/坪)
|
55,000円
(2,184円/坪)
|
6ヶ月 (1,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
25.18坪
(83.24 ㎡)
|
275,000円
(10,921円/坪)
|
55,000円
(2,184円/坪)
|
6ヶ月 (1,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
42.00坪
(138.85 ㎡)
|
714,000円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (7,140,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
52.90坪
(174.88 ㎡)
|
793,500円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,761,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高道ビルNo.001313
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.63坪
(124.40 ㎡)
|
451,560円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,709,360円)
|
事務所 |
2026-06-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
49.91坪
(165.00 ㎡)
|
625,000円
(12,523円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,750,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
624,600円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,747,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
久米ビルNo.008387
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
36.64坪
(121.13 ㎡)
|
403,040円
(11,000円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (2,418,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
33.69坪
(111.38 ㎡)
|
796,340円
(23,637円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (9,556,080円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。