物件検索結果
- 半蔵門線
検索結果:ビル 699 棟 物件数1,163件
699件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.00坪
(33.06 ㎡)
|
220,000円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,759,998円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三和ビルNo.004639
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
12.78坪
(42.25 ㎡)
|
262,000円
(20,501円/坪)
|
38,000円
(2,973円/坪)
|
6ヶ月 (1,572,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
相互ビルNo.004148
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
140.46坪
(464.34 ㎡)
|
1,685,520円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (16,855,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
507,500円
(14,500円/坪)
|
122,500円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 (6,090,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.69坪
(61.79 ㎡)
|
242,970円
(13,000円/坪)
|
65,415円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (1,700,790円)
|
事務所 |
2026/5下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
205.16坪
(678.22 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
273.91坪
(905.49 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
46.07坪
(152.30 ㎡)
|
829,260円
(18,000円/坪)
|
161,245円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (8,292,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
1,653,120円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
飯野ビルNo.001180
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
68.14坪
(225.26 ㎡)
|
1,022,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (12,265,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1+5階 |
92.86坪
(306.98 ㎡)
|
相談 |
相談 |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
78.64坪
(259.97 ㎡)
|
相談 |
相談 |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.00坪
(102.48 ㎡)
|
465,000円
(15,000円/坪)
|
93,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,790,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
10.00坪
(33.06 ㎡)
|
150,000円
(15,000円/坪)
|
30,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
375,000円
(15,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,250,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
西館3階 |
15.26坪
(50.45 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
クリニック |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
東館10階 |
30.87坪
(102.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
39.44坪
(130.39 ㎡)
|
828,240円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (4,141,200円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
14.20坪
(46.95 ㎡)
|
184,600円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
750,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
9.21坪
(30.45 ㎡)
|
265,000円
(28,773円/坪)
|
14,000円
(1,520円/坪)
|
5ヶ月 (1,325,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
56.50坪
(186.78 ㎡)
|
1,017,000円
(18,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (12,204,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
104.74坪
(346.25 ㎡)
|
相談 |
366,590円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
レオビルNo.009260
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
9.30坪
(30.75 ㎡)
|
225,455円
(24,242円/坪)
|
20,000円
(2,151円/坪)
|
6ヶ月 (1,352,730円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.66坪
(124.50 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
43.50坪
(143.81 ㎡)
|
674,250円
(15,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,045,500円)
|
事・店 |
2026年7月下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。