物件検索結果
- ゆりかもめ
検索結果:ビル 190 棟 物件数413件
190件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 13件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
81.39坪
(269.06 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
店舗 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
204.49坪
(676.00 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
210.39坪
(695.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
196.92坪
(650.98 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
196.92坪
(650.98 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
196.92坪
(650.98 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
147.62坪
(488.01 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
33.74坪
(111.54 ㎡)
|
438,620円
(13,000円/坪)
|
67,480円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,508,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.30坪
(50.58 ㎡)
|
145,000円
(9,477円/坪)
|
20,000円
(1,307円/坪)
|
3ヶ月 (435,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三陽ビルNo.006593
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
16.90坪
(55.87 ㎡)
|
185,900円
(11,000円/坪)
|
50,700円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,115,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
98.69坪
(326.25 ㎡)
|
5,500,000円
(55,730円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (66,000,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
12.03坪
(39.77 ㎡)
|
相談 |
36,090円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
516.60坪
(1,707.77 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
346.93坪
(1,146.88 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
1,276.20坪
(4,218.85 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
1,276.20坪
(4,218.85 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
66.24坪
(218.98 ㎡)
|
1,192,320円
(18,000円/坪)
|
264,960円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (14,307,840円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.75坪
(91.74 ㎡)
|
860,250円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
2026/8 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
19.75坪
(65.29 ㎡)
|
493,750円
(25,000円/坪)
|
59,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,962,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
803階 |
69.71坪
(230.45 ㎡)
|
1,324,490円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (13,244,900円)
|
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.56坪
(51.44 ㎡)
|
466,800円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,867,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
55.30坪
(182.81 ㎡)
|
884,800円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,617,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
58.48坪
(193.33 ㎡)
|
1,169,600円
(20,000円/坪)
|
20,000円
(342円/坪)
|
6ヶ月 (7,017,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
302.58坪
(1,000.27 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/17予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
291.49坪
(963.61 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.08坪
(132.50 ㎡)
|
1,042,080円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (5,210,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.89坪
(49.23 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.05坪
(39.84 ㎡)
|
409,700円
(34,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (4,097,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
466,180円
(26,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,330,900円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
466,180円
(26,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,330,900円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
43.90坪
(145.13 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
550,000円
(29,147円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,300,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
243.27坪
(804.20 ㎡)
|
相談 |
1,094,715円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/12/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。