物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、81~100件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
銀座レンガ通り沿いの駅近ビル!
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
101.64坪
(336.00 ㎡)
|
7,623,000円
(75,000円/坪)
|
なし |
15ヶ月 (114,345,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
藤屋ビルNo.000886
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
131.30坪
(434.05 ㎡)
|
3,282,500円
(25,000円/坪)
|
164,125円
(1,250円/坪)
|
12ヶ月 (39,390,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
121階 |
10.40坪
(34.39 ㎡)
|
624,000円
(60,000円/坪)
|
58,032円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (6,240,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
206階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
225,000円
(30,000円/坪)
|
41,850円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (2,250,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
208A階 |
5.00坪
(16.53 ㎡)
|
150,000円
(30,000円/坪)
|
27,900円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (1,500,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
212B階 |
5.70坪
(18.85 ㎡)
|
171,000円
(30,000円/坪)
|
31,806円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (1,710,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
23.00坪
(76.04 ㎡)
|
276,000円
(12,000円/坪)
|
57,500円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,656,000円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
272,000円
(8,000円/坪)
|
68,000円
(2,000円/坪)
|
7ヶ月 (1,904,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
明図ビルNo.005576
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
37.30坪
(123.31 ㎡)
|
298,400円
(8,000円/坪)
|
74,600円
(2,000円/坪)
|
7ヶ月 (2,088,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.74坪
(65.26 ㎡)
|
217,140円
(11,000円/坪)
|
59,220円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,302,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
58.23坪
(192.50 ㎡)
|
相談 |
232,920円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/12相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
102.19坪
(337.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
60.76坪
(200.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
22.46坪
(74.25 ㎡)
|
240,000円
(10,686円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (2,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.94坪
(95.67 ㎡)
|
376,220円
(13,000円/坪)
|
101,290円
(3,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,881,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.94坪
(95.67 ㎡)
|
376,220円
(13,000円/坪)
|
101,290円
(3,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,881,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
63.79坪
(210.88 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
63.79坪
(210.88 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
20.34坪
(67.24 ㎡)
|
264,420円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,586,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.04坪
(152.20 ㎡)
|
782,680円
(17,000円/坪)
|
138,120円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,261,440円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
弘報ビルNo.006446
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
57.01坪
(188.47 ㎡)
|
741,130円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,929,040円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
100.29坪
(331.54 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
15.67坪
(51.81 ㎡)
|
200,000円
(12,763円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
MTビルNo.004921
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
15.52坪
(51.31 ㎡)
|
287,120円
(18,500円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,148,480円)
|
事務所 |
2026/5/14予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
42.31坪
(139.87 ㎡)
|
592,340円
(14,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,777,020円)
|
事務所 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
601階 |
55.29坪
(182.78 ㎡)
|
774,060円
(14,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,644,360円)
|
事務所 |
2026/8中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。