物件検索結果
- 東京駅
検索結果:ビル 63 棟 物件数132件
63件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
107.61坪
(355.74 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
人気の1フロア1テナント!!
更新日:2026/4/1
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
53.01坪
(175.24 ㎡)
|
742,140円
(14,000円/坪)
|
159,030円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,937,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
4.91坪
(16.24 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
139.30坪
(460.50 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
536.30坪
(1,772.90 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/02(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
23階 |
536.30坪
(1,772.90 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/02(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
25階 |
105.82坪
(349.82 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
48.24坪
(159.48 ㎡)
|
747,720円
(15,500円/坪)
|
168,840円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (7,477,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.27坪
(40.57 ㎡)
|
614,100円
(50,049円/坪)
|
122,700円
(10,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,684,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
232.88坪
(769.86 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
235.23坪
(777.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A-022階 |
3.32坪
(10.96 ㎡)
|
580,000円
(174,699円/坪)
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
25.52坪
(84.37 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
168.00坪
(555.38 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
223.70坪
(739.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 9件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
31.17坪
(103.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
55.99坪
(185.10 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
66.99坪
(221.46 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
312.60坪
(1,033.39 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
Cバンク(31~40階)階 |
800.00坪
(2,644.63 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
Dバンク(41~50階)階 |
800.00坪
(2,644.63 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
42①階 |
164.02坪
(542.22 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
42②~④階 |
468.29坪
(1,548.07 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
42⑤階 |
162.71坪
(537.89 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
1.63坪
(5.39 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3①階 |
39.18坪
(129.53 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3②階 |
43.46坪
(143.67 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
89.75坪
(296.70 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
89.75坪
(296.70 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
89.75坪
(296.70 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
89.75坪
(296.70 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
89.75坪
(296.70 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
46.55坪
(153.89 ㎡)
|
1,256,850円
(27,000円/坪)
|
139,650円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (15,082,200円)
|
事・店 |
2026/06/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
168.95坪
(558.52 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.12坪
(49.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
1.55坪
(5.13 ㎡)
|
245,000円
(158,065円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/4 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
556.00坪
(1,838.02 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
542.40坪
(1,793.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
329.85坪
(1,090.42 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
329.85坪
(1,090.42 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。