物件検索結果
- 東京駅
検索結果:ビル 63 棟 物件数132件
63件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
323.61坪
(1,069.79 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/10予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
323.61坪
(1,069.79 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/10予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
323.61坪
(1,069.79 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/10予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.47坪
(47.84 ㎡)
|
723,500円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (7,235,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.66坪
(124.50 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
900,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
31階 |
72.42坪
(239.41 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
34階 |
35.71坪
(118.05 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
8.09坪
(26.75 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
700,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
914.16坪
(3,022.02 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/10/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
JAビルNo.001436
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
508.63坪
(1,681.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
300,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5①階 |
108.76坪
(359.54 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/4/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
30.02坪
(99.24 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
1,020,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
307.88坪
(1,017.79 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
785.00坪
(2,595.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
451.00坪
(1,490.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
307.00坪
(1,014.88 ㎡)
|
相談 |
相談 |
2ヶ月 |
事務所 |
2028/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
20.88坪
(69.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
168.88坪
(558.29 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
600,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
340,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
1.00坪
(3.31 ㎡)
|
145,000円
(145,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/3 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
700,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
51.33坪
(169.69 ㎡)
|
898,275円
(17,500円/坪)
|
230,985円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 (10,779,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.62坪
(144.20 ㎡)
|
850,590円
(19,500円/坪)
|
196,290円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 (10,207,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
43.60坪
(144.14 ㎡)
|
654,000円
(15,000円/坪)
|
130,800円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,232,000円)
|
事務所 |
2026/07/下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.35坪
(50.75 ㎡)
|
353,050円
(23,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (4,236,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
577,500円
(21,000円/坪)
|
82,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,775,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
17.62坪
(58.25 ㎡)
|
396,450円
(22,500円/坪)
|
61,670円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,378,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
33.67坪
(111.31 ㎡)
|
774,410円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (7,744,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。