物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
123.52坪
(408.34 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
89.43坪
(295.64 ㎡)
|
2,861,760円
(32,000円/坪)
|
357,720円
(4,000円/坪)
|
35,000,000円 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
81.73坪
(270.19 ㎡)
|
3,923,040円
(48,000円/坪)
|
326,920円
(4,000円/坪)
|
48,000,000円 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
48.89坪
(161.62 ㎡)
|
880,020円
(18,000円/坪)
|
171,115円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,280,120円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
93.20坪
(308.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026/7/2 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
93.20坪
(308.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
408,000円
(12,000円/坪)
|
119,000円
(3,500円/坪)
|
5,100,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.30坪
(50.58 ㎡)
|
145,000円
(9,477円/坪)
|
20,000円
(1,307円/坪)
|
3ヶ月 (435,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三陽ビルNo.006593
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
16.90坪
(55.87 ㎡)
|
185,900円
(11,000円/坪)
|
50,700円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,115,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
98.69坪
(326.25 ㎡)
|
5,500,000円
(55,730円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (66,000,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
25.36坪
(83.84 ㎡)
|
420,000円
(16,562円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,520,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
39.45坪
(130.42 ㎡)
|
907,350円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (3,629,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
123.21坪
(407.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
12.03坪
(39.77 ㎡)
|
相談 |
36,090円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.35坪
(47.44 ㎡)
|
272,650円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,635,900円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
44.40坪
(146.78 ㎡)
|
相談 |
155,400円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/7上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7①階 |
86.52坪
(286.02 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
27.22坪
(89.99 ㎡)
|
540,000円
(19,838円/坪)
|
54,000円
(1,984円/坪)
|
12ヶ月 (6,480,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.66坪
(124.50 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
菊島ビルNo.002122
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
29.11坪
(96.24 ㎡)
|
582,200円
(20,000円/坪)
|
87,330円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,493,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
719.04坪
(2,377.00 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。