物件検索結果
- 山手線
- 浜松町駅
検索結果:ビル 78 棟 物件数140件
78件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
芝藤ビルNo.006238
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
33.00坪
(109.10 ㎡)
|
693,000円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,544,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
640,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
51.16坪
(169.13 ㎡)
|
665,080円
(13,000円/坪)
|
179,060円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,320,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
12.20坪
(40.34 ㎡)
|
152,500円
(12,500円/坪)
|
36,600円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,220,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
72.00坪
(238.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026年夏予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
26.87坪
(88.83 ㎡)
|
403,050円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,015,250円)
|
事務所 |
2026/07/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
61.85坪
(204.47 ㎡)
|
1,237,000円
(20,000円/坪)
|
185,550円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (6,185,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.93坪
(42.75 ㎡)
|
387,900円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,327,400円)
|
店舗 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.34坪
(113.53 ㎡)
|
515,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,090,600円)
|
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
25.71坪
(85.00 ㎡)
|
514,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,142,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.35坪
(47.44 ㎡)
|
272,650円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,635,900円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
1.96坪
(6.48 ㎡)
|
100,000円
(51,020円/坪)
|
20,000円
(10,204円/坪)
|
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.11坪
(40.04 ㎡)
|
217,980円
(18,000円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (1,307,880円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
6.32坪
(20.90 ㎡)
|
113,760円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (682,560円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
27.22坪
(89.99 ㎡)
|
540,000円
(19,838円/坪)
|
54,000円
(1,984円/坪)
|
12ヶ月 (6,480,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
菊島ビルNo.002122
更新日:2026/5/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
29.11坪
(96.24 ㎡)
|
582,200円
(20,000円/坪)
|
87,330円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,493,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.82坪
(49.00 ㎡)
|
503,880円
(34,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
第一ビルNo.000586
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
80.13坪
(264.90 ㎡)
|
961,560円
(12,000円/坪)
|
240,390円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,538,720円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
161.86坪
(535.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
101.60坪
(335.87 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。