募集中の区画( 1件) チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 床仕様 天井高 入居可能日 備考 図面 チェック 内見資料請求 6階 29.11坪 582,200円 (20,000円/坪) 87,330円 (3,000円/坪) 6ヶ月 (3,493,200円) 事務所 確認中 確認中 即日 内見資料請求 物件情報 住所 東京都 港区 浜松町2-2-3 地図 最寄駅 JR山手線 浜松町 徒歩1分 都営浅草線 大門 徒歩2分 エリア 港区エリア 竣工 1972年4月1日 構造 SRC造 エレベーター 有り 空調 個別空調 光ファイバー 光ファイバ対応 トイレ 男女別 セキュリティ 確認中 仕様時間 24時間使用可 駐車場 確認中