物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、161~180件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
50.12坪
(165.69 ㎡)
|
4,260,200円
(85,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
69.50坪
(229.76 ㎡)
|
4,841,579円
(69,663円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
11.28坪
(37.29 ㎡)
|
170,000円
(15,071円/坪)
|
15,000円
(1,330円/坪)
|
5ヶ月 (850,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
107.42坪
(355.11 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/10上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
54.00坪
(178.52 ㎡)
|
540,000円
(10,000円/坪)
|
162,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,320,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
33.00坪
(109.10 ㎡)
|
396,000円
(12,000円/坪)
|
99,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,168,000円)
|
事務所 |
2026/8 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.47坪
(120.57 ㎡)
|
887,285円
(24,329円/坪)
|
133,875円
(3,671円/坪)
|
6ヶ月 (5,323,710円)
|
事・店 |
2026/6予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
英ビルNo.005538
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
14.36坪
(47.48 ㎡)
|
157,960円
(11,000円/坪)
|
50,260円
(3,500円/坪)
|
1,436,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
406,000円
(14,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,248,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大原ビルNo.011707
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
580,000円
(14,500円/坪)
|
100,000円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,480,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
580,000円
(14,500円/坪)
|
100,000円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,480,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小林ビルNo.011709
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
36.50坪
(120.67 ㎡)
|
900,000円
(24,658円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (4,500,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
丸徳ビルNo.003024
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
28.31坪
(93.59 ㎡)
|
750,000円
(26,492円/坪)
|
70,000円
(2,473円/坪)
|
6ヶ月 (4,500,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
森光ビルNo.005586
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
13.34坪
(44.10 ㎡)
|
192,096円
(14,400円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,152,576円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.57坪
(48.17 ㎡)
|
291,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,748,400円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
31.70坪
(104.80 ㎡)
|
400,000円
(12,618円/坪)
|
25,000円
(789円/坪)
|
8ヶ月 (3,200,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
18.95坪
(62.65 ㎡)
|
530,600円
(28,000円/坪)
|
なし |
400万円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
22.08坪
(73.00 ㎡)
|
500,000円
(22,645円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,000,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
26.29坪
(86.91 ㎡)
|
600,000円
(22,822円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
25.44坪
(84.10 ㎡)
|
1,080,000円
(42,453円/坪)
|
80,000円
(3,145円/坪)
|
10,000,000円 |
店舗 |
2026/06/16 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
京央会館No.012535
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
9.61坪
(31.77 ㎡)
|
127,000円
(13,215円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (762,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
70.00坪
(231.41 ㎡)
|
2,170,000円
(31,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (13,020,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
10.70坪
(35.38 ㎡)
|
240,000円
(22,430円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
2026/7月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
10.70坪
(35.38 ㎡)
|
240,000円
(22,430円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
2026/7月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A406・7階 |
10.58坪
(34.98 ㎡)
|
235,000円
(22,212円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (470,000円)
|
事務所 |
2026/6月初旬頃 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。