物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、141~160件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
11.17坪
(36.93 ㎡)
|
178,720円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,072,320円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
7.62坪
(25.20 ㎡)
|
137,160円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (822,960円)
|
事・倉 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
132,000円
(12,000円/坪)
|
3,000円
(273円/坪)
|
6ヶ月 (792,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.64坪
(61.62 ㎡)
|
436,000円
(23,391円/坪)
|
30,000円
(1,609円/坪)
|
6ヶ月 (2,616,000円)
|
事・店 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
松永ビルNo.012552
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
13.50坪
(44.63 ㎡)
|
141,750円
(10,500円/坪)
|
5,000円
(370円/坪)
|
6ヶ月 (850,500円)
|
事務所 |
2023/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2棟階 |
48.07坪
(158.88 ㎡)
|
1,500,000円
(31,204円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (6,000,000円)
|
住居 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
20.15坪
(66.62 ㎡)
|
221,650円
(11,000円/坪)
|
50,375円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,108,250円)
|
事務所 |
2026/06/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
85.54坪
(282.78 ㎡)
|
2,100,000円
(24,550円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (21,000,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
0.86坪
(2.85 ㎡)
|
26,000円
(30,233円/坪)
|
3,000円
(3,488円/坪)
|
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
荒川ビルNo.012560
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
15.57坪
(51.48 ㎡)
|
163,530円
(10,503円/坪)
|
5,000円
(321円/坪)
|
3ヶ月 (490,590円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.57坪
(51.48 ㎡)
|
163,530円
(10,503円/坪)
|
5,000円
(321円/坪)
|
3ヶ月 (490,590円)
|
事務所 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大鷹ビルNo.007961
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.48坪
(51.18 ㎡)
|
185,760円
(12,000円/坪)
|
46,440円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,114,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.21坪
(73.43 ㎡)
|
344,255円
(15,500円/坪)
|
77,735円
(3,500円/坪)
|
300万円 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.68坪
(51.84 ㎡)
|
376,320円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,010,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
15.41坪
(50.95 ㎡)
|
308,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,849,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A棟階 |
67.89坪
(224.40 ㎡)
|
1,200,000円
(17,676円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,000円)
|
事・店 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
306階 |
15.61坪
(51.61 ㎡)
|
184,000円
(11,787円/坪)
|
16,000円
(1,025円/坪)
|
4ヶ月 (736,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
16.73坪
(55.31 ㎡)
|
194,000円
(11,596円/坪)
|
16,000円
(956円/坪)
|
4ヶ月 (776,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
15.61坪
(51.61 ㎡)
|
184,000円
(11,787円/坪)
|
16,000円
(1,025円/坪)
|
4ヶ月 (736,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大洋ビルNo.008285
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
154,000円
(11,000円/坪)
|
35,000円
(2,500円/坪)
|
8ヶ月 (1,232,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
今朝ビルNo.001136
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
67.48坪
(223.08 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
126.45坪
(418.00 ㎡)
|
相談 |
315,450円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/11/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
24.66坪
(81.53 ㎡)
|
246,600円
(10,000円/坪)
|
賃料に含む |
150万円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.92坪
(59.24 ㎡)
|
175,000円
(9,766円/坪)
|
17,500円
(977円/坪)
|
5ヶ月 (875,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
50.37坪
(166.52 ㎡)
|
906,660円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,439,960円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。