物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、121~140件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
48.04坪
(158.81 ㎡)
|
624,520円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,747,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4C階 |
20.00坪
(66.12 ㎡)
|
360,000円
(18,000円/坪)
|
80,000円
(4,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
2026/9上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
30.65坪
(101.33 ㎡)
|
720,275円
(23,500円/坪)
|
107,275円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,762,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
11.50坪
(38.02 ㎡)
|
138,000円
(12,000円/坪)
|
34,500円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,104,000円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
10.12坪
(33.46 ㎡)
|
100,000円
(9,881円/坪)
|
4,545円
(449円/坪)
|
2ヶ月 (200,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
花岡ビルNo.011696
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
21.29坪
(70.39 ㎡)
|
272,512円
(12,800円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,635,072円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6南西側階 |
65.54坪
(216.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
104階 |
11.96坪
(39.54 ㎡)
|
233,000円
(19,482円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (932,000円)
|
事務所 |
2026/6下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
14.55坪
(48.10 ㎡)
|
284,000円
(19,519円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,136,000円)
|
事務所 |
2026/8中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
13.75坪
(45.46 ㎡)
|
268,000円
(19,491円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,072,000円)
|
事務所 |
2026/8中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
安与ビルNo.011460
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
78.62坪
(259.91 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
680,000円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,800,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
100.39坪
(331.87 ㎡)
|
相談 |
582,262円
(5,800円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
66.41坪
(219.54 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
18.72坪
(61.89 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
28.79坪
(95.18 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
135.13坪
(446.72 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
18.74坪
(61.96 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
28.64坪
(94.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
岡崎ビルNo.011887
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.22坪
(103.18 ㎡)
|
562,860円
(18,029円/坪)
|
93,810円
(3,005円/坪)
|
12ヶ月 (6,754,320円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
31.22坪
(103.18 ㎡)
|
531,590円
(17,027円/坪)
|
93,810円
(3,005円/坪)
|
12ヶ月 (6,379,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
31.22坪
(103.18 ㎡)
|
500,320円
(16,026円/坪)
|
93,810円
(3,005円/坪)
|
12ヶ月 (6,003,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
31.22坪
(103.18 ㎡)
|
500,320円
(16,026円/坪)
|
93,810円
(3,005円/坪)
|
12ヶ月 (6,003,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
168,000円
(12,000円/坪)
|
42,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,008,000円)
|
事務所 |
2026/6下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
東栄ビルNo.009466
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
11.42坪
(37.76 ㎡)
|
170,000円
(14,886円/坪)
|
5,000円
(438円/坪)
|
6ヶ月 (1,020,000円)
|
事務所 |
2026/8上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
505階 |
2.70坪
(8.93 ㎡)
|
63,000円
(23,333円/坪)
|
2,000円
(741円/坪)
|
1ヶ月 (63,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
33.15坪
(109.59 ㎡)
|
471,680円
(14,229円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (943,360円)
|
事務所 |
2026-07-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
120.79坪
(399.31 ㎡)
|
1,449,480円
(12,000円/坪)
|
483,160円
(4,000円/坪)
|
14,500,000円 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
赤塚ビルNo.012546
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
9.20坪
(30.42 ㎡)
|
140,000円
(15,217円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (280,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
藤川ビルNo.012548
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5-6階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
272,727円
(9,740円/坪)
|
28,000円
(1,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,090,908円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。