物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,221~1,240件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.35坪
(34.22 ㎡)
|
300,000円
(28,986円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (900,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
323.48坪
(1,069.36 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
14.95坪
(49.43 ㎡)
|
195,000円
(13,043円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (585,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
10.95坪
(36.20 ㎡)
|
150,000円
(13,699円/坪)
|
20,000円
(1,826円/坪)
|
(495,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.10坪
(89.59 ㎡)
|
392,950円
(14,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,357,700円)
|
事務所 |
2025/11下旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
39.05坪
(129.10 ㎡)
|
200,000円
(5,122円/坪)
|
なし |
440,000円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
53.55坪
(177.00 ㎡)
|
618,181円
(11,544円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (618,181円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
前田ビルNo.011445
更新日:2025/9/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
11.29坪
(37.30 ㎡)
|
227,272円
(20,130円/坪)
|
10,000円
(886円/坪)
|
3ヶ月 (681,816円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
18.15坪
(60.00 ㎡)
|
150,000円
(8,264円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (450,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
8.78坪
(29.00 ㎡)
|
136,363円
(15,531円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (272,726円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.44坪
(51.05 ㎡)
|
494,080円
(32,000円/坪)
|
12,627円
(818円/坪)
|
10ヶ月 (4,940,800円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
今井ビルNo.010872
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.94坪
(46.09 ㎡)
|
209,100円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,254,600円)
|
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
27.88坪
(92.17 ㎡)
|
362,440円
(13,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,174,640円)
|
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
12.04坪
(39.77 ㎡)
|
160,000円
(13,289円/坪)
|
15,000円
(1,246円/坪)
|
3ヶ月 (480,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
19.88坪
(65.72 ㎡)
|
298,200円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,789,200円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大晃ビルNo.010881
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
14.32坪
(47.34 ㎡)
|
160,000円
(11,173円/坪)
|
35,800円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (960,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
23.34坪
(77.16 ㎡)
|
265,000円
(11,354円/坪)
|
50,000円
(2,142円/坪)
|
10ヶ月 (2,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
善幸ビルNo.010889
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
31.50坪
(104.14 ㎡)
|
322,159円
(10,227円/坪)
|
78,750円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,610,795円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
21B階 |
174.72坪
(577.59 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
32C階 |
179.73坪
(594.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
32B階 |
198.97坪
(657.76 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
40C階 |
169.46坪
(560.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
40B階 |
214.50坪
(709.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
40A階 |
184.73坪
(610.68 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
45B階 |
215.23坪
(711.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
136.18坪
(450.19 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
135.98坪
(449.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
森芳ビルNo.010754
更新日:2025/8/26
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.22坪
(113.13 ㎡)
|
318,245円
(9,300円/坪)
|
82,127円
(2,400円/坪)
|
8ヶ月 (2,545,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NAビルNo.010841
更新日:2025/8/26
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.64坪
(74.85 ㎡)
|
250,000円
(11,042円/坪)
|
50,000円
(2,208円/坪)
|
6ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。