物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,061~1,080件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
903階 |
9.44坪
(31.20 ㎡)
|
207,680円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,661,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
905階 |
17.70坪
(58.50 ㎡)
|
389,400円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,115,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
浅川ビルNo.011376
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
17.75坪
(58.68 ㎡)
|
301,750円
(17,000円/坪)
|
62,125円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,810,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
宮川ビルNo.004750
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
50.77坪
(167.81 ㎡)
|
609,120円
(11,998円/坪)
|
152,310円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,091,200円)
|
事務所 |
2026/7月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
森山ビルNo.007825
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.70坪
(58.52 ㎡)
|
256,650円
(14,500円/坪)
|
61,950円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (2,566,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大滝ビルNo.000669
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
133.05坪
(439.84 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
7.54坪
(24.93 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
30.19坪
(99.81 ㎡)
|
664,180円
(22,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,985,080円)
|
事務所 |
2025/12/中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.99坪
(92.53 ㎡)
|
503,820円
(18,000円/坪)
|
55,980円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,030,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
19.97坪
(66.02 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/05/29 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
168.25坪
(556.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光村ビルNo.002792
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
60.50坪
(200.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
59.40坪
(196.37 ㎡)
|
1,069,200円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (8,553,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
40.83坪
(134.98 ㎡)
|
898,260円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (7,186,080円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
25.19坪
(83.24 ㎡)
|
350,000円
(13,894円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.23坪
(136.30 ㎡)
|
577,220円
(14,000円/坪)
|
82,460円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,463,320円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
676.50坪
(2,236.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.80坪
(95.21 ㎡)
|
345,600円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,073,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
329.85坪
(1,090.42 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
329.85坪
(1,090.42 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
211.03坪
(697.62 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
211.03坪
(697.62 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
211.03坪
(697.62 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.38坪
(116.96 ㎡)
|
495,320円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,971,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
556.00坪
(1,838.02 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
542.40坪
(1,793.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
55.77坪
(184.37 ㎡)
|
相談 |
167,310円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。