物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、81~100件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
92.67坪
(306.35 ㎡)
|
3,243,450円
(35,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (16,217,250円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
92.67坪
(306.35 ㎡)
|
3,243,450円
(35,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (16,217,250円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
92.67坪
(306.35 ㎡)
|
3,521,460円
(38,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (17,607,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.05坪
(135.71 ㎡)
|
738,900円
(18,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,433,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.08坪
(132.50 ㎡)
|
1,042,080円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (5,210,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.89坪
(49.23 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
1.96坪
(6.48 ㎡)
|
100,000円
(51,020円/坪)
|
20,000円
(10,204円/坪)
|
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.05坪
(39.84 ㎡)
|
409,700円
(34,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (4,097,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
466,180円
(26,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,330,900円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
466,180円
(26,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,330,900円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
17.93坪
(59.28 ㎡)
|
502,040円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,510,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光洋ビルNo.000527
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
本館1階 |
59.99坪
(198.32 ㎡)
|
960,000円
(16,003円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (9,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
新館2階 |
63.40坪
(209.59 ㎡)
|
1,014,400円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (10,144,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
43.90坪
(145.13 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/3上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
550,000円
(29,147円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,300,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
18.87坪
(62.39 ㎡)
|
600,000円
(31,797円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
竹内ビルNo.006553
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.50坪
(57.86 ㎡)
|
245,000円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,470,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
82.56坪
(272.93 ㎡)
|
2,394,240円
(29,000円/坪)
|
247,680円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (28,730,880円)
|
事務所 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小川ビルNo.003258
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.65坪
(114.55 ㎡)
|
467,775円
(13,500円/坪)
|
121,275円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,677,750円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.49坪
(104.10 ㎡)
|
472,350円
(15,000円/坪)
|
78,725円
(2,500円/坪)
|
12ヶ月 (5,668,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
47.20坪
(156.04 ㎡)
|
613,600円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,908,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
243.27坪
(804.20 ㎡)
|
相談 |
1,094,715円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/12/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
77.17坪
(255.11 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
19.97坪
(66.02 ㎡)
|
269,595円
(13,500円/坪)
|
57,160円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,078,380円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
51.33坪
(169.69 ㎡)
|
898,275円
(17,500円/坪)
|
230,985円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 (10,779,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.62坪
(144.20 ㎡)
|
850,590円
(19,500円/坪)
|
196,290円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 (10,207,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
3.15坪
(10.42 ㎡)
|
200,000円
(63,492円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
103階 |
6.00坪
(19.84 ㎡)
|
250,000円
(41,667円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,250,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
109階 |
3.00坪
(9.92 ㎡)
|
150,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (750,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
110階 |
3.00坪
(9.92 ㎡)
|
150,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (750,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
39.00坪
(128.93 ㎡)
|
545,000円
(13,974円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,725,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
44.77坪
(148.01 ㎡)
|
418,000円
(9,337円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,508,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
103階 |
9.37坪
(30.98 ㎡)
|
121,000円
(12,914円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (242,000円)
|
事・店 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。