物件検索結果
- 新橋駅
検索結果:ビル 141 棟 物件数249件
141件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
136.39坪
(450.88 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
9.35坪
(30.91 ㎡)
|
299,200円
(32,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (2,992,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
DKビルNo.002774
更新日:2026/3/31
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
99.75坪
(329.76 ㎡)
|
相談 |
299,250円
(3,000円/坪)
|
相談 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
67.60坪
(223.48 ㎡)
|
相談 |
202,800円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
61.74坪
(204.10 ㎡)
|
相談 |
185,220円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
14.50坪
(47.94 ㎡)
|
609,000円
(42,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (7,308,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
22.20坪
(73.39 ㎡)
|
932,400円
(42,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (11,188,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
SRビルNo.007204
更新日:2026/3/31
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
19.16坪
(63.34 ㎡)
|
383,200円
(20,000円/坪)
|
76,640円
(4,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,832,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
48.75坪
(161.16 ㎡)
|
828,750円
(17,000円/坪)
|
170,625円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (8,287,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
21.87坪
(72.30 ㎡)
|
481,140円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,811,400円)
|
住・事 |
2026/07/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
24.79坪
(81.96 ㎡)
|
743,700円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,231,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1101階 |
24.79坪
(81.96 ㎡)
|
743,700円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.10坪
(116.04 ㎡)
|
相談 |
105,300円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/22(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
35.10坪
(116.04 ㎡)
|
相談 |
105,300円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.41坪
(41.03 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
26.86坪
(88.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
26.86坪
(88.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
136.73坪
(452.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
136.73坪
(452.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
123.00坪
(406.62 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
158.00坪
(522.32 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2B階 |
14.78坪
(48.86 ㎡)
|
230,000円
(15,562円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,840,000円)
|
事務所 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
29.71坪
(98.22 ㎡)
|
480,000円
(16,156円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,840,000円)
|
事務所 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
3.10坪
(10.25 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
40.55坪
(134.05 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
26.43坪
(87.38 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
24.32坪
(80.40 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A-015階 |
2.11坪
(6.95 ㎡)
|
190,000円
(90,047円/坪)
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
34.50坪
(114.05 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
永井ビルNo.006277
更新日:2026/3/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
28.78坪
(95.15 ㎡)
|
402,920円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,029,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
60.47坪
(199.91 ㎡)
|
未定 |
278,162円
(4,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
605階 |
12.56坪
(41.53 ㎡)
|
345,455円
(27,504円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (345,455円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4I階 |
32.35坪
(106.95 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
281.76坪
(931.44 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
271.21坪
(896.57 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。