物件検索結果
- 内幸町駅
検索結果:ビル 66 棟 物件数129件
66件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
1.55坪
(5.13 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
内山ビルNo.009082
更新日:2026/3/4
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.71坪
(51.94 ㎡)
|
251,360円
(16,000円/坪)
|
47,130円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,256,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
27.19坪
(89.89 ㎡)
|
407,850円
(15,000円/坪)
|
81,570円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (2,039,250円)
|
事・店 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
18.40坪
(60.83 ㎡)
|
404,800円
(22,000円/坪)
|
55,200円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,238,400円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
21.04坪
(69.56 ㎡)
|
778,480円
(37,000円/坪)
|
63,120円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,227,840円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
3.00坪
(9.92 ㎡)
|
111,000円
(37,000円/坪)
|
9,000円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (555,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
30.27坪
(100.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
26.55坪
(87.77 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
44.81坪
(148.14 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
57.23坪
(189.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
175.00坪
(578.52 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
137.00坪
(452.90 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.00坪
(214.88 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
55.00坪
(181.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5B階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
85.00坪
(281.00 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
59.30坪
(196.04 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
196.67坪
(650.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.98坪
(72.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
21.98坪
(72.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.28坪
(50.52 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
60.30坪
(199.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
本田ビルNo.011419
更新日:2026/2/26
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
14.43坪
(47.71 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2B階 |
19.69坪
(65.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
524階 |
10.45坪
(34.55 ㎡)
|
1,120,000円
(107,177円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12A階 |
154.92坪
(512.14 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
石井ビルNo.003747
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
33.46坪
(110.62 ㎡)
|
535,360円
(16,000円/坪)
|
100,380円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,282,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
33.46坪
(110.62 ㎡)
|
535,360円
(16,000円/坪)
|
100,380円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,282,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
162.30坪
(536.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
289.10坪
(955.71 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
一景ビルNo.009434
更新日:2026/2/10
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
相談 |
102,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・店 |
2026/4以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
32.38坪
(107.05 ㎡)
|
518,080円
(16,000円/坪)
|
102,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,180,800円)
|
事務所 |
2026/3以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。