物件検索結果
- 人形町駅
検索結果:ビル 54 棟 物件数83件
54件中、41~54件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.98坪
(95.81 ㎡)
|
454,545円
(15,685円/坪)
|
50,505円
(1,743円/坪)
|
12ヶ月 (5,454,540円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
60.80坪
(201.00 ㎡)
|
851,200円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (5,958,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
60.80坪
(201.00 ㎡)
|
851,200円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (5,958,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.42坪
(77.43 ㎡)
|
304,460円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,826,760円)
|
事務所 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
12.14坪
(40.14 ㎡)
|
320,000円
(26,359円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,920,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
12.14坪
(40.14 ㎡)
|
320,000円
(26,359円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,920,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
90.00坪
(297.53 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
和円ビルNo.010826
更新日:2026/3/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.69坪
(58.48 ㎡)
|
280,000円
(15,828円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
5.77坪
(19.08 ㎡)
|
345,000円
(59,792円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
11.91坪
(39.37 ㎡)
|
300,000円
(25,189円/坪)
|
0円
|
6ヶ月 (1,800,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.56坪
(54.75 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 (-10円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.98坪
(85.89 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
25.98坪
(85.89 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
25.98坪
(85.89 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
鈴善ビルNo.001100
更新日:2026/2/10
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.15坪
(73.23 ㎡)
|
243,650円
(11,000円/坪)
|
77,525円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (1,705,550円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.15坪
(73.23 ㎡)
|
243,650円
(11,000円/坪)
|
77,525円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (1,705,550円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
96.58坪
(319.28 ㎡)
|
相談 |
338,030円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
久松ビルNo.011558
更新日:2026/1/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
360,000円
(9,000円/坪)
|
140,000円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401-403階 |
49.94坪
(165.10 ㎡)
|
749,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,494,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
117.76坪
(389.29 ㎡)
|
1,766,400円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (10,598,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
117.76坪
(389.29 ㎡)
|
1,766,400円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (10,598,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
恵和ビルNo.011302
更新日:2025/8/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
14.50坪
(47.94 ㎡)
|
152,250円
(10,500円/坪)
|
36,250円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (913,500円)
|
事務所 |
2025/9中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。