物件検索結果
- 馬喰町駅
検索結果:ビル 61 棟 物件数85件
61件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
241.41坪
(798.05 ㎡)
|
3,700,000円
(15,327円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (37,000,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光陽ビルNo.012038
更新日:2026/4/2
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
106.87坪
(353.29 ㎡)
|
2,351,140円
(22,000円/坪)
|
320,610円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (23,511,400円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
115.68坪
(382.42 ㎡)
|
1,735,200円
(15,000円/坪)
|
347,040円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (17,352,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
115.68坪
(382.42 ㎡)
|
1,735,200円
(15,000円/坪)
|
347,040円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (17,352,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
協和ビルNo.011595
更新日:2026/4/2
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
58.09坪
(192.04 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
62.84坪
(207.74 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
42.18坪
(139.44 ㎡)
|
800,000円
(18,966円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,800,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
30.08坪
(99.44 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
68.96坪
(227.97 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
46.83坪
(154.81 ㎡)
|
491,715円
(10,500円/坪)
|
140,490円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,950,290円)
|
事務所 |
2026/5中旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
92.58坪
(306.05 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
69.41坪
(229.46 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
69.41坪
(229.46 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
69.41坪
(229.46 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
69.41坪
(229.46 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
32.97坪
(108.99 ㎡)
|
824,000円
(24,992円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (8,240,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
113.12坪
(373.96 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
113.12坪
(373.96 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
39.82坪
(131.64 ㎡)
|
597,300円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,778,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
平成ビルNo.012040
更新日:2026/2/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.15坪
(46.78 ㎡)
|
198,100円
(14,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,188,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-5階 |
51.50坪
(170.25 ㎡)
|
500,000円
(9,709円/坪)
|
0円
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
70.33坪
(232.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
64.00坪
(211.55 ㎡)
|
640,000円
(10,000円/坪)
|
192,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
64.00坪
(211.55 ㎡)
|
640,000円
(10,000円/坪)
|
192,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
55.37坪
(183.05 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.45坪
(117.20 ㎡)
|
310,000円
(8,745円/坪)
|
60,000円
(1,693円/坪)
|
6ヶ月 (1,860,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山城ビルNo.011802
更新日:2026/1/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
47.43坪
(156.80 ㎡)
|
403,155円
(8,500円/坪)
|
94,860円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,418,930円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
久松ビルNo.011558
更新日:2026/1/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
360,000円
(9,000円/坪)
|
140,000円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
奥田ビルNo.011584
更新日:2025/10/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
14.79坪
(48.90 ㎡)
|
160,000円
(10,818円/坪)
|
30,000円
(2,028円/坪)
|
6ヶ月 (960,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。