物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
66.24坪
(218.98 ㎡)
|
1,192,320円
(18,000円/坪)
|
264,960円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (14,307,840円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.75坪
(91.74 ㎡)
|
860,250円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.11坪
(40.04 ㎡)
|
217,980円
(18,000円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (1,307,880円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
6.32坪
(20.90 ㎡)
|
113,760円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (682,560円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
62.77坪
(207.51 ㎡)
|
1,569,250円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,415,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
25.71坪
(85.00 ㎡)
|
514,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,142,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
478.23坪
(1,580.93 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/11月末 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
2026/8 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
28.84坪
(95.34 ㎡)
|
634,480円
(22,000円/坪)
|
86,520円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,806,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
19.75坪
(65.29 ㎡)
|
493,750円
(25,000円/坪)
|
59,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,962,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
26.87坪
(88.83 ㎡)
|
403,050円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,015,250円)
|
事務所 |
2026/07/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.41坪
(34.42 ㎡)
|
260,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,301,250円)
|
事・店 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/2/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.38坪
(189.69 ㎡)
|
1,549,260円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (7,746,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.93坪
(42.75 ㎡)
|
387,900円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,327,400円)
|
店舗 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
803階 |
69.71坪
(230.45 ㎡)
|
1,324,490円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (13,244,900円)
|
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
15.15坪
(50.09 ㎡)
|
196,950円
(13,000円/坪)
|
43,384円
(2,864円/坪)
|
6ヶ月 (1,181,700円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
43.33坪
(143.24 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
280,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8/31(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
179.19坪
(592.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
157.00坪
(519.01 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18②階 |
48.50坪
(160.34 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18③階 |
48.50坪
(160.34 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
94.50坪
(312.40 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
11.70坪
(38.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
34.80坪
(115.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
7,000,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
1,080,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
11.17坪
(36.93 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5③階 |
10.23坪
(33.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
94.69坪
(313.03 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
9.80坪
(32.40 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/12予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
3,690,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/12予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
79.00坪
(261.16 ㎡)
|
9,600,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/12予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
85.00坪
(281.00 ㎡)
|
10,320,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/12予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
600,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.40坪
(126.95 ㎡)
|
614,400円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,072,000円)
|
事務所 |
2026/07/31 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
38.40坪
(126.95 ㎡)
|
614,400円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,072,000円)
|
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
900,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
31階 |
72.42坪
(239.41 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
34階 |
35.71坪
(118.05 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。