物件検索結果
- 水天宮前駅
検索結果:ビル 42 棟 物件数68件
42件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
田口ビルNo.012447
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
24.39坪
(80.63 ㎡)
|
268,290円
(11,000円/坪)
|
48,780円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,609,740円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
21.27坪
(70.32 ㎡)
|
553,020円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,318,120円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
42.96坪
(142.02 ㎡)
|
1,116,960円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (6,701,760円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
129.90坪
(429.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
61.34坪
(202.78 ㎡)
|
1,349,480円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (9,446,360円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
463.95坪
(1,533.72 ㎡)
|
相談 |
2,319,750円
(5,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
65.02坪
(214.95 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/08/26 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
26.84坪
(88.73 ㎡)
|
805,200円
(30,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,441,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
39.81坪
(131.61 ㎡)
|
756,390円
(19,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,051,120円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.81坪
(131.61 ㎡)
|
756,390円
(19,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,051,120円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2西階 |
56.64坪
(187.24 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2東階 |
56.19坪
(185.76 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
49.39坪
(163.28 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
40.44坪
(133.69 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/7月初旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
41.59坪
(137.49 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/8月初旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
27.90坪
(92.24 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/5月初旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
31.84坪
(105.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-1階 |
17.07坪
(56.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
14.77坪
(48.83 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.65坪
(365.79 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事・倉 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
18.93坪
(62.58 ㎡)
|
454,320円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,817,280円)
|
事務所 |
2026/6/中旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
277.98坪
(918.95 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
265.44坪
(877.49 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
277.98坪
(918.95 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
110.00坪
(363.64 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
90.00坪
(297.53 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2027年春予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
12.23坪
(40.43 ㎡)
|
相談 |
24,460円
(2,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
9.44坪
(31.21 ㎡)
|
相談 |
29,991円
(3,177円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
96.58坪
(319.28 ㎡)
|
相談 |
338,030円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.91坪
(131.94 ㎡)
|
478,920円
(12,000円/坪)
|
79,820円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,873,520円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
93.71坪
(309.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
内田ビルNo.011514
更新日:2025/9/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
34.74坪
(114.85 ㎡)
|
380,000円
(10,938円/坪)
|
170,000円
(4,893円/坪)
|
4ヶ月 (1,520,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。