物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、361~380件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
55.45坪
(183.31 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
43.33坪
(143.24 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
南館5階 |
37.57坪
(124.20 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
7,000,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
1,080,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
11.17坪
(36.93 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5③階 |
10.23坪
(33.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.97坪
(49.49 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
10.23坪
(33.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
9.80坪
(32.40 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
34.97坪
(115.61 ㎡)
|
384,670円
(11,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,846,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
616.87坪
(2,039.24 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
440.57坪
(1,456.43 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
302.58坪
(1,000.27 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/17予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
291.49坪
(963.61 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
29.39坪
(97.16 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
235.10坪
(777.20 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16-02階 |
102.11坪
(337.56 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
97.24坪
(321.46 ㎡)
|
2,917,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (17,503,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
132.70坪
(438.68 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
30.67坪
(101.39 ㎡)
|
429,380円
(14,000円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (1,717,520円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
168.50坪
(557.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
112.87坪
(373.13 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
80.00坪
(264.47 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/05 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
25.52坪
(84.37 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
54.07坪
(178.75 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
64.57坪
(213.46 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
64.57坪
(213.46 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
62.02坪
(205.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
23.88坪
(78.95 ㎡)
|
286,560円
(12,000円/坪)
|
71,640円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,146,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
630,000円
(10,500円/坪)
|
150,000円
(2,500円/坪)
|
4ヶ月 (2,520,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
121.14坪
(400.45 ㎡)
|
1,816,950円
(14,999円/坪)
|
605,650円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (18,169,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
62.94坪
(208.07 ㎡)
|
相談 |
188,820円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
30階 |
415.95坪
(1,375.05 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
30②階 |
34.68坪
(114.65 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
143.43坪
(474.15 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。