物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、341~360件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
STビルNo.000873
更新日:2026/4/28
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
8.06坪
(26.65 ㎡)
|
210,000円
(26,055円/坪)
|
30,000円
(3,722円/坪)
|
8ヶ月 (1,680,000円)
|
事・店 |
2026/8/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.63坪
(58.29 ㎡)
|
358,000円
(20,306円/坪)
|
30,000円
(1,702円/坪)
|
4ヶ月 (1,432,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
121.27坪
(400.90 ㎡)
|
3,516,830円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (21,100,980円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
60.52坪
(200.07 ㎡)
|
1,724,820円
(28,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (10,348,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
46.80坪
(154.72 ㎡)
|
3,800,000円
(81,197円/坪)
|
なし |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
44.29坪
(146.42 ㎡)
|
1,850,000円
(41,770円/坪)
|
なし |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-4階 |
41.10坪
(135.87 ㎡)
|
1,980,000円
(48,175円/坪)
|
なし |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
27.69坪
(91.54 ㎡)
|
1,799,850円
(65,000円/坪)
|
なし |
相談 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大庭ビルNo.012463
更新日:2026/4/28
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
11.70坪
(38.68 ㎡)
|
585,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,850,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.29坪
(123.28 ㎡)
|
522,060円
(14,000円/坪)
|
74,580円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,132,360円)
|
事務所 |
2026/5上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.80坪
(91.91 ㎡)
|
333,600円
(12,000円/坪)
|
55,600円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,001,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
40.23坪
(133.00 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
36.83坪
(121.76 ㎡)
|
相談 |
117,856円
(3,200円/坪)
|
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
19.79坪
(65.43 ㎡)
|
573,910円
(29,000円/坪)
|
39,580円
(2,000円/坪)
|
7ヶ月 (4,017,370円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
11.30坪
(37.36 ㎡)
|
226,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (1,582,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
602階 |
16.99坪
(56.17 ㎡)
|
339,800円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (2,378,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
梅原ビルNo.006852
更新日:2026/4/28
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
41.56坪
(137.39 ㎡)
|
1,371,480円
(33,000円/坪)
|
124,680円
(3,000円/坪)
|
相談 |
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.95坪
(46.12 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
16.54坪
(54.68 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
15.63坪
(51.67 ㎡)
|
547,050円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,282,300円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.64坪
(51.71 ㎡)
|
547,400円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,284,400円)
|
事・店 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
87.65坪
(289.76 ㎡)
|
1,600,000円
(18,254円/坪)
|
200,000円
(2,282円/坪)
|
6ヶ月 (9,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
45.54坪
(150.55 ㎡)
|
956,340円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,563,400円)
|
事務所 |
2026/7下旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
47.48坪
(156.96 ㎡)
|
1,424,400円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
20.62坪
(68.17 ㎡)
|
247,440円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
1400000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.73坪
(75.15 ㎡)
|
300,000円
(13,198円/坪)
|
なし |
200万 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
72.60坪
(240.00 ㎡)
|
相談 |
217,800円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・倉 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
72.60坪
(240.00 ㎡)
|
相談 |
217,800円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・倉 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
59.25坪
(195.87 ㎡)
|
1,362,750円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,813,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
59.25坪
(195.87 ㎡)
|
1,362,750円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,813,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
59.25坪
(195.87 ㎡)
|
1,362,750円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,813,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
58.21坪
(192.43 ㎡)
|
1,338,830円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,694,150円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
58.10坪
(192.07 ㎡)
|
1,336,300円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,681,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
39.40坪
(130.25 ㎡)
|
630,400円
(16,000円/坪)
|
118,200円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,043,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
亀田ビルNo.009250
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
12.02坪
(39.74 ㎡)
|
216,360円
(18,000円/坪)
|
24,040円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,730,880円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。