物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数946件
522件中、321~340件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 22件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
20階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
23階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
24階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
25階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
27階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
28階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
29階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
30階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
31階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
32階 |
817.00坪
(2,700.83 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2028/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.56坪
(134.09 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
14.33坪
(47.38 ㎡)
|
180,000円
(12,561円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (720,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-C階 |
36.86坪
(121.86 ㎡)
|
450,000円
(12,208円/坪)
|
40,000円
(1,085円/坪)
|
3ヶ月 (1,350,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
18.96坪
(62.68 ㎡)
|
255,960円
(13,500円/坪)
|
10,000円
(527円/坪)
|
5ヶ月 (1,279,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
渡辺ビルNo.012058
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
2,903.37坪
(9,597.92 ㎡)
|
相談 |
7,548,762円
(2,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2028/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.82坪
(45.69 ㎡)
|
801,560円
(58,000円/坪)
|
52,516円
(3,800円/坪)
|
(8,100,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.99坪
(85.92 ㎡)
|
623,760円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,495,040円)
|
事務所 |
2025/7/21(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
300.91坪
(994.75 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
32.84坪
(108.57 ㎡)
|
394,080円
(12,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,364,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
106.77坪
(352.96 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7A階 |
60.84坪
(201.13 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7B階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
106.77坪
(352.96 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大きな窓 緑溢れる景色
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
17.48坪
(57.79 ㎡)
|
300,000円
(17,162円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.00坪
(125.62 ㎡)
|
500,000円
(13,158円/坪)
|
賃料に含む |
3,000,000円 (-2円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光ビルNo.002423
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
73.00坪
(241.33 ㎡)
|
1,022,000円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (8,176,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
HKビルNo.003743
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.99坪
(125.59 ㎡)
|
493,870円
(13,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,963,220円)
|
事・店 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
89.43坪
(295.64 ㎡)
|
2,861,760円
(32,000円/坪)
|
357,720円
(4,000円/坪)
|
35,000,000円 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
81.73坪
(270.19 ㎡)
|
3,923,040円
(48,000円/坪)
|
326,920円
(4,000円/坪)
|
48,000,000円 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.03坪
(125.72 ㎡)
|
532,420円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,194,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.03坪
(125.72 ㎡)
|
532,420円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,194,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
408,000円
(12,000円/坪)
|
119,000円
(3,500円/坪)
|
5,100,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
603階 |
26.50坪
(87.61 ㎡)
|
516,750円
(19,500円/坪)
|
92,750円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (5,167,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
47.30坪
(156.37 ㎡)
|
600,000円
(12,685円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3-301階 |
71.82坪
(237.43 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。