物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、301~320件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
52.64坪
(174.02 ㎡)
|
相談 |
157,920円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
4.90坪
(16.20 ㎡)
|
325,000円
(66,327円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (975,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
803階 |
14.49坪
(47.91 ㎡)
|
289,800円
(20,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (869,400円)
|
事務所 |
2026/10中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10B階 |
13.82坪
(45.69 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/22 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
99.53坪
(329.03 ㎡)
|
相談 |
646,945円
(6,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.15坪
(142.65 ㎡)
|
647,250円
(15,000円/坪)
|
129,450円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,472,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
300.66坪
(993.92 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
36.82坪
(121.72 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-A階 |
12.68坪
(41.92 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1-B階 |
6.94坪
(22.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1-C階 |
8.21坪
(27.15 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.48坪
(61.10 ㎡)
|
739,200円
(40,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (7,392,000円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
新東ビルNo.011400
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
258,000円
(12,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,290,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
福田ビルNo.009368
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
26.98坪
(89.20 ㎡)
|
364,230円
(13,500円/坪)
|
94,430円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,185,380円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
13.45坪
(44.47 ㎡)
|
309,350円
(23,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,093,500円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
11.25坪
(37.20 ㎡)
|
843,750円
(75,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (8,437,500円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
161.86坪
(535.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
38.52坪
(127.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
30.42坪
(100.57 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
209階 |
11.02坪
(36.43 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3~6ヶ月 |
店舗 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
213-214階 |
21.52坪
(71.15 ㎡)
|
903,840円
(42,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,711,520円)
|
事務所 |
2026/05/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
53.50坪
(176.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
石原ビルNo.009407
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
99,000円
(9,000円/坪)
|
22,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (594,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.50坪
(41.33 ㎡)
|
125,000円
(10,000円/坪)
|
3,000円
(240円/坪)
|
6ヶ月 (750,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
9.43坪
(31.18 ㎡)
|
85,000円
(9,014円/坪)
|
2,000円
(212円/坪)
|
6ヶ月 (510,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。