物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、241~260件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
239.46坪
(791.61 ㎡)
|
10,775,700円
(45,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (107,757,000円)
|
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
43.60坪
(144.14 ㎡)
|
654,000円
(15,000円/坪)
|
130,800円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,232,000円)
|
事務所 |
2026/07/下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.35坪
(50.75 ㎡)
|
353,050円
(23,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (4,236,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高正ビルNo.010509
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.91坪
(95.58 ㎡)
|
477,015円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,770,150円)
|
事務所 |
2026/6/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.33坪
(47.38 ㎡)
|
429,900円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,299,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
80.73坪
(266.88 ㎡)
|
2,018,250円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,109,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
井雅ビルNo.001310
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
60.06坪
(198.55 ㎡)
|
720,720円
(12,000円/坪)
|
180,180円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,765,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
18.03坪
(59.61 ㎡)
|
500,000円
(27,717円/坪)
|
10,000円
(555円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
504階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
92,500円
(3,700円/坪)
|
10ヶ月 (5,000,000円)
|
事・店 |
2026/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
604階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
92,500円
(3,700円/坪)
|
10ヶ月 (5,000,000円)
|
事・店 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
98.17坪
(324.53 ㎡)
|
相談 |
230,700円
(2,350円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
20.86坪
(68.96 ㎡)
|
292,040円
(14,000円/坪)
|
20,860円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,460,200円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
9.98坪
(33.00 ㎡)
|
290,000円
(29,058円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (870,000円)
|
住・事 |
2026/05/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
14.35坪
(47.44 ㎡)
|
240,000円
(16,725円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
1,469,310円
(43,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
1,640,160円
(48,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
1,640,160円
(48,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
1,708,500円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
2,000,000円
(33,333円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
複数路線利用可能な好立地!!
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
17.82坪
(58.91 ㎡)
|
267,300円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,138,400円)
|
事務所 |
2026/5/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.82坪
(49.00 ㎡)
|
503,880円
(34,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
67.88坪
(224.40 ㎡)
|
1,200,000円
(17,678円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
242.73坪
(802.42 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028年3月(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
33.50坪
(110.75 ㎡)
|
440,000円
(13,134円/坪)
|
15,000円
(448円/坪)
|
3ヶ月 (1,320,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
42.18坪
(139.44 ㎡)
|
1,200,000円
(28,450円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,400,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。