物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、221~240件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
38.06坪
(125.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
46.91坪
(155.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
97.85坪
(323.48 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
22階 |
102.10坪
(337.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
23階 |
291.37坪
(963.21 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
24階 |
291.37坪
(963.21 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
25階 |
291.37坪
(963.21 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
94.87坪
(313.62 ㎡)
|
相談 |
360,506円
(3,800円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/9/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
162.01坪
(535.58 ㎡)
|
相談 |
648,040円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
11.63坪
(38.45 ㎡)
|
相談 |
46,520円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
112.11坪
(370.62 ㎡)
|
相談 |
448,440円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
112.72坪
(372.63 ㎡)
|
相談 |
450,880円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
112.72坪
(372.63 ㎡)
|
相談 |
450,880円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
273.50坪
(904.14 ㎡)
|
相談 |
547,000円
(2,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
波崎ビルNo.007712
更新日:2026/4/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.06坪
(72.93 ㎡)
|
253,690円
(11,500円/坪)
|
44,120円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,029,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
177.30坪
(586.12 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
68.02坪
(224.86 ㎡)
|
3,000,000円
(44,105円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (18,000,000円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
100.66坪
(332.77 ㎡)
|
4,200,000円
(41,725円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (25,200,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
93.48坪
(309.03 ㎡)
|
3,900,000円
(41,720円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (23,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
49.36坪
(163.18 ㎡)
|
2,100,000円
(42,545円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
272.42坪
(900.57 ㎡)
|
相談 |
817,260円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
272.42坪
(900.57 ㎡)
|
相談 |
817,260円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
42.29坪
(139.81 ㎡)
|
相談 |
126,870円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
90.65坪
(299.67 ㎡)
|
相談 |
271,950円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
118.50坪
(391.74 ㎡)
|
相談 |
355,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
118.50坪
(391.74 ㎡)
|
相談 |
355,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
118.50坪
(391.74 ㎡)
|
相談 |
355,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
118.50坪
(391.74 ㎡)
|
相談 |
355,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
118.50坪
(391.74 ㎡)
|
相談 |
355,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
45.08坪
(149.03 ㎡)
|
相談 |
135,240円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
64.62坪
(213.62 ㎡)
|
相談 |
226,170円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.52坪
(133.96 ㎡)
|
567,280円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,672,800円)
|
事務所 |
2026/10/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7A階 |
17.08坪
(56.47 ㎡)
|
179,000円
(10,480円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (1,253,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.06坪
(59.71 ㎡)
|
相談 |
299,820円
(5,700円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
39.21坪
(129.62 ㎡)
|
相談 |
223,497円
(5,700円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.13坪
(76.47 ㎡)
|
相談 |
131,841円
(5,700円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.27坪
(53.79 ㎡)
|
相談 |
92,739円
(5,700円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
10.60坪
(35.05 ㎡)
|
相談 |
88,616円
(8,360円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
13.50坪
(44.63 ㎡)
|
相談 |
112,860円
(8,360円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
432.11坪
(1,428.47 ㎡)
|
相談 |
3,284,036円
(7,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
423.43坪
(1,399.77 ㎡)
|
相談 |
3,218,068円
(7,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
蚕糸会館No.001105
更新日:2026/4/9
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
79.54坪
(262.95 ㎡)
|
相談 |
397,700円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
175.48坪
(580.10 ㎡)
|
3,158,640円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (31,586,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
179.21坪
(592.43 ㎡)
|
3,404,990円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (34,049,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
69.96坪
(231.28 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
46.19坪
(152.70 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
46.77坪
(154.62 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.28坪
(153.00 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
81.04坪
(267.91 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
29.03坪
(95.97 ㎡)
|
725,750円
(25,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (3,628,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。