物件検索結果
- 民泊及び旅館業可能物件特集!! 23区を中心に新着及び更新をしております。 実際に運営を営む方、限定にてお問合せください。※不動産同業者様には開示できません※
検索結果:ビル 14 棟 物件数14件
14件中、1~14件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
52.94坪
(175.00 ㎡)
|
800,000円
(15,111円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
上原ビルNo.012567
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3-4階 |
73.76坪
(243.81 ㎡)
|
1,250,000円
(47,081円/坪)
|
40,000円
(542円/坪)
|
5ヶ月 (6,250,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
46.78坪
(154.65 ㎡)
|
800,000円
(17,101円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
102.93坪
(340.27 ㎡)
|
1,350,000円
(13,116円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (8,100,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2棟階 |
48.07坪
(158.88 ㎡)
|
1,500,000円
(31,204円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (6,000,000円)
|
住居 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A棟階 |
67.89坪
(224.40 ㎡)
|
1,200,000円
(17,676円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,000円)
|
事・店 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
8.47坪
(28.00 ㎡)
|
102,727円
(12,128円/坪)
|
4,545円
(537円/坪)
|
2ヶ月 (205,454円)
|
住居 |
2026/6以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
16.29坪
(53.84 ㎡)
|
127,273円
(7,813円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (381,819円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
53.83坪
(177.92 ㎡)
|
1,363,636円
(25,332円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
住居 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
45.81坪
(151.43 ㎡)
|
850,000円
(18,555円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,100,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
48.39坪
(159.96 ㎡)
|
518,182円
(10,708円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,072,728円)
|
住居 |
2026/8下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
71.66坪
(236.90 ㎡)
|
850,000円
(11,862円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,550,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
29.98坪
(99.08 ㎡)
|
800,000円
(26,684円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
岡本ビルNo.012445
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
67.80坪
(224.14 ㎡)
|
980,000円
(14,454円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,880,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。