アトラス原宿 渋谷区エリアの賃貸オフィス
ビルNo.012554
更新日:2026/5/18
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください 。
募集中の区画(
1件)
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
46.78坪 |
800,000円
(17,101円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
確認中 |
確認中 |
即日 |
飲食店居抜/3番手のご紹介可 |
|
内見 資料請求
|
|
物件情報
| 住所 |
東京都 渋谷区 地図
|
| 最寄駅 |
東京メトロ副都心線 北参道 徒歩4分
JR中央・総武線 千駄ケ谷 徒歩8分
|
| エリア |
渋谷区エリア
|
| 竣工 |
1983年8月1日 |
| 構造 |
S造 |
| エレベーター |
無し |
| 空調 |
確認中 |
| 光ファイバー |
光ファイバ対応 |
| トイレ |
男女別 |
| セキュリティ |
なし |
| 仕様時間 |
24時間使用可 |
| 駐車場 |
確認中 |
| 特徴 |
民泊可
|
| 備考 |
旅館・民泊ご相談可能 |