物件検索結果
- 水天宮前駅
検索結果:ビル 42 棟 物件数68件
42件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
26.80坪
(88.60 ㎡)
|
487,272円
(18,182円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,461,816円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
14.64坪
(48.40 ㎡)
|
263,520円
(18,000円/坪)
|
29,280円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,581,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
18.69坪
(61.79 ㎡)
|
242,970円
(13,000円/坪)
|
65,415円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (1,700,790円)
|
事務所 |
2026/5下旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
本髙ビルNo.012582
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.30坪
(53.89 ㎡)
|
227,273円
(13,943円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (681,819円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
16.08坪
(53.16 ㎡)
|
225,120円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,350,720円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
77.93坪
(257.62 ㎡)
|
1,558,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,351,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
77.93坪
(257.62 ㎡)
|
1,558,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,351,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
155.86坪
(515.24 ㎡)
|
3,117,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (18,703,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NSビルNo.009145
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
180,000円
(13,846円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (540,000円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
17.49坪
(57.82 ㎡)
|
230,000円
(13,150円/坪)
|
10,000円
(572円/坪)
|
3ヶ月 (690,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
616.19坪
(2,037.00 ㎡)
|
10,475,230円
(17,000円/坪)
|
相談 |
10ヶ月 (104,752,300円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高道ビルNo.001313
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.63坪
(124.40 ㎡)
|
451,560円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,709,360円)
|
事務所 |
2026-06-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
49.91坪
(165.00 ㎡)
|
625,000円
(12,523円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,750,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
624,600円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,747,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
33.69坪
(111.38 ㎡)
|
796,340円
(23,637円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (9,556,080円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.40坪
(364.96 ㎡)
|
1,766,400円
(16,000円/坪)
|
408,480円
(3,700円/坪)
|
10ヶ月 (17,664,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
14.01坪
(46.32 ㎡)
|
230,000円
(16,417円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,380,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
168.18坪
(555.97 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
60.93坪
(201.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
60.93坪
(201.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
32.95坪
(108.93 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
64.64坪
(213.69 ㎡)
|
1,001,920円
(15,500円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
49.06坪
(162.19 ㎡)
|
784,960円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/5予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.31坪
(116.73 ㎡)
|
706,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,237,200円)
|
事務所 |
2026/8中旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。