物件検索結果
- 麹町駅
検索結果:ビル 104 棟 物件数169件
104件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
11.92坪
(39.41 ㎡)
|
536,400円
(45,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,364,000円)
|
店舗 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.59坪
(58.15 ㎡)
|
457,340円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,286,700円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
17.59坪
(58.15 ㎡)
|
404,570円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,022,850円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
17.59坪
(58.15 ㎡)
|
422,160円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,110,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
17.59坪
(58.15 ㎡)
|
404,570円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,022,850円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
17.53坪
(57.96 ㎡)
|
403,190円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,015,950円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
190.44坪
(629.56 ㎡)
|
3,237,480円
(17,000円/坪)
|
571,320円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (19,424,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
33.47坪
(110.65 ㎡)
|
669,400円
(20,000円/坪)
|
100,410円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,347,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
33.28坪
(110.02 ㎡)
|
465,920円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (3,261,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.48坪
(94.15 ㎡)
|
569,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,696,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
30.19坪
(99.81 ㎡)
|
483,040円
(16,000円/坪)
|
75,475円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (2,415,200円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.15坪
(122.81 ㎡)
|
780,360円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,682,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
12.04坪
(39.81 ㎡)
|
132,000円
(10,963円/坪)
|
36,000円
(2,990円/坪)
|
6ヶ月 (792,000円)
|
事・店 |
2026/03/中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
宮ビルNo.008717
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
33.23坪
(109.86 ㎡)
|
473,000円
(14,234円/坪)
|
99,800円
(3,003円/坪)
|
3,121,800円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.35坪
(153.23 ㎡)
|
相談 |
144,149円
(3,110円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
32.34坪
(106.91 ㎡)
|
未定 |
97,020円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
32.87坪
(108.67 ㎡)
|
未定 |
98,610円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
28.19坪
(93.20 ㎡)
|
未定 |
84,570円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
22.51坪
(74.42 ㎡)
|
未定 |
67,530円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
89.85坪
(297.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
159.31坪
(526.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
91.02坪
(300.90 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.18坪
(50.19 ㎡)
|
230,000円
(15,152円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,380,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
紅谷ビルNo.010632
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
21.76坪
(71.94 ㎡)
|
369,920円
(17,000円/坪)
|
65,280円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,699,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
44.88坪
(148.37 ㎡)
|
897,600円
(20,000円/坪)
|
157,080円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,385,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
340,000円
(20,000円/坪)
|
59,500円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,040,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5B階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
560,000円
(20,000円/坪)
|
98,000円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,360,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
82.55坪
(272.90 ㎡)
|
1,485,900円
(18,000円/坪)
|
330,200円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (17,830,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
47.03坪
(155.48 ㎡)
|
846,540円
(18,000円/坪)
|
188,120円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (10,158,480円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.80坪
(124.96 ㎡)
|
793,800円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,762,800円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
29.60坪
(97.86 ㎡)
|
740,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,440,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.98坪
(79.28 ㎡)
|
311,740円
(13,000円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (1,246,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。