物件検索結果
- 有楽町線
- 銀座一丁目駅
検索結果:ビル 41 棟 物件数75件
41件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
銀座レンガ通り沿いの駅近ビル!
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
101.64坪
(336.00 ㎡)
|
7,623,000円
(75,000円/坪)
|
なし |
15ヶ月 (114,345,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
39.82坪
(131.64 ㎡)
|
1,433,520円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (11,468,160円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
44.00坪
(145.46 ㎡)
|
638,000円
(14,500円/坪)
|
180,400円
(4,100円/坪)
|
12ヶ月 (7,656,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
36.56坪
(120.86 ㎡)
|
979,840円
(26,801円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,798,400円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2南階 |
31.42坪
(103.87 ㎡)
|
1,571,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,710,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.75坪
(187.61 ㎡)
|
1,872,750円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (18,727,500円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3北階 |
19.38坪
(64.07 ㎡)
|
721,050円
(37,206円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (7,210,500円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3南階 |
30.95坪
(102.32 ㎡)
|
1,151,700円
(37,212円/坪)
|
2,000円
(65円/坪)
|
10ヶ月 (11,517,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,594,900円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,949,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4北階 |
19.51坪
(64.50 ㎡)
|
615,720円
(31,559円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (6,157,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,708,800円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (17,088,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
藤屋ビルNo.000886
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
500,000円
(20,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3C(別館)階 |
14.42坪
(47.67 ㎡)
|
187,460円
(13,000円/坪)
|
43,260円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,124,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
7.93坪
(26.22 ㎡)
|
118,950円
(15,000円/坪)
|
23,790円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (713,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
37.07坪
(122.55 ㎡)
|
相談 |
129,745円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.83坪
(39.11 ㎡)
|
461,760円
(39,000円/坪)
|
35,490円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,617,600円)
|
事務所 |
2026/10月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
銀友ビルNo.003079
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
42.00坪
(138.85 ㎡)
|
756,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
864,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
56.12坪
(185.53 ㎡)
|
1,010,160円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,310,700円
(35,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (27,728,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
75.60坪
(249.92 ㎡)
|
2,721,600円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,659,200円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,799,050円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (33,588,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
13.09坪
(43.28 ㎡)
|
458,150円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,665,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.81坪
(250.62 ㎡)
|
1,516,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,162,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
62.88坪
(207.87 ㎡)
|
2,200,800円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (26,409,600円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
65.35坪
(216.04 ㎡)
|
1,503,050円
(23,000円/坪)
|
228,725円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 (18,036,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
28.68坪
(94.81 ㎡)
|
745,680円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/8/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
38.04坪
(125.76 ㎡)
|
608,640円
(16,000円/坪)
|
76,080円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,043,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
38.09坪
(125.92 ㎡)
|
609,440円
(16,000円/坪)
|
76,080円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,047,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
24.01坪
(79.38 ㎡)
|
相談 |
72,030円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
寺沢ビルNo.011962
更新日:2026/4/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.96坪
(52.77 ㎡)
|
319,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (3,192,000円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
21.92坪
(72.47 ㎡)
|
1,534,400円
(70,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (15,344,000円)
|
事・店 |
2026/07/22 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。