物件検索結果
- 有楽町線
- 市ケ谷駅
検索結果:ビル 54 棟 物件数73件
54件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
59.09坪
(195.34 ㎡)
|
886,350円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (4,431,750円)
|
事務所 |
2026/08/07 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7-8北階 |
84.76坪
(280.20 ㎡)
|
相談 |
239,250円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7-8階 |
19.00坪
(62.81 ㎡)
|
247,000円
(13,000円/坪)
|
47,500円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,482,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.35坪
(153.23 ㎡)
|
相談 |
144,149円
(3,110円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
101.96坪
(337.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
77.44坪
(256.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
77.44坪
(256.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
19.00坪
(62.81 ㎡)
|
237,500円
(12,500円/坪)
|
57,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
19.00坪
(62.81 ㎡)
|
237,500円
(12,500円/坪)
|
57,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
丸中ビルNo.009258
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
132,000円
(12,000円/坪)
|
11,000円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (792,000円)
|
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
6.97坪
(23.05 ㎡)
|
128,945円
(18,500円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (644,725円)
|
事務所 |
2026/6月下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
12.06坪
(39.87 ㎡)
|
223,110円
(18,500円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,115,550円)
|
事務所 |
2026/7月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
601階 |
13.61坪
(45.00 ㎡)
|
190,000円
(13,960円/坪)
|
10,000円
(735円/坪)
|
3ヶ月 (570,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
桜ビルNo.009692
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
902階 |
17.70坪
(58.52 ㎡)
|
247,800円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,486,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
48.18坪
(159.28 ㎡)
|
641,040円
(13,305円/坪)
|
133,550円
(2,772円/坪)
|
6ヶ月 (3,846,240円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
42.42坪
(140.24 ㎡)
|
402,990円
(9,500円/坪)
|
148,470円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,417,940円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
75.85坪
(250.75 ㎡)
|
1,896,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (18,962,500円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.85坪
(250.75 ㎡)
|
1,896,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (18,962,500円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
麹町ビルNo.001637
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
83.73坪
(276.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.97坪
(132.14 ㎡)
|
579,565円
(14,500円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (4,056,955円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
12.00坪
(39.67 ㎡)
|
132,000円
(11,000円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (264,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
90.80坪
(300.17 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
90.80坪
(300.17 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
72.56坪
(239.87 ㎡)
|
相談 |
217,680円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
71.24坪
(235.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
680,000円
(11,333円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,080,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
57.50坪
(190.09 ㎡)
|
780,000円
(13,565円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,680,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。