物件検索結果
- 山手線
- 神田駅
検索結果:ビル 173 棟 物件数262件
173件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
堀内ビルNo.011049
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
18.57坪
(61.39 ㎡)
|
167,130円
(9,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (668,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
SDビルNo.006429
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
39.77坪
(131.48 ㎡)
|
457,355円
(11,500円/坪)
|
119,310円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,744,130円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
205.16坪
(678.22 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
273.91坪
(905.49 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
328.24坪
(1,085.10 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
280,000円
|
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8/31(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
179.19坪
(592.37 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
157.00坪
(519.01 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18②階 |
48.50坪
(160.34 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18③階 |
48.50坪
(160.34 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
94.50坪
(312.40 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
11.70坪
(38.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
34.80坪
(115.05 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
15.15坪
(50.09 ㎡)
|
196,950円
(13,000円/坪)
|
43,384円
(2,864円/坪)
|
6ヶ月 (1,181,700円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
竹内ビルNo.006553
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.50坪
(57.86 ㎡)
|
245,000円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,470,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小川ビルNo.003258
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.65坪
(114.55 ㎡)
|
467,775円
(13,500円/坪)
|
121,275円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,677,750円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光洋ビルNo.000527
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
本館1階 |
59.99坪
(198.32 ㎡)
|
960,000円
(16,003円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (9,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
新館2階 |
63.40坪
(209.59 ㎡)
|
1,014,400円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (10,144,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
27.85坪
(92.07 ㎡)
|
724,100円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
日伸ビルNo.003679
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
640,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
安部ビルNo.012587
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
11.37坪
(37.59 ㎡)
|
144,709円
(12,727円/坪)
|
15,507円
(1,364円/坪)
|
6ヶ月 (868,254円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大鷹ビルNo.007961
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.48坪
(51.18 ㎡)
|
185,760円
(12,000円/坪)
|
46,440円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,114,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
33.07坪
(109.33 ㎡)
|
407,422円
(12,320円/坪)
|
138,233円
(4,180円/坪)
|
10ヶ月 (4,074,220円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
鈴野ビルNo.006934
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9B階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
204,000円
(12,000円/坪)
|
51,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (2,040,000円)
|
事務所 |
2026/5下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
17.63坪
(58.29 ㎡)
|
300,000円
(17,016円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
55.85坪
(184.63 ㎡)
|
1,005,300円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (5,026,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
戸羽ビルNo.002955
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.04坪
(82.78 ㎡)
|
425,680円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,554,080円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
廣瀬ビルNo.002664
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.36坪
(364.83 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
76.00坪
(251.24 ㎡)
|
1,368,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (10,944,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
630,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,040,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.00坪
(135.54 ㎡)
|
738,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,904,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
30.03坪
(99.28 ㎡)
|
390,390円
(13,000円/坪)
|
90,090円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,903,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。