物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、161~180件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
65.35坪
(216.04 ㎡)
|
1,503,050円
(23,000円/坪)
|
228,725円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 (18,036,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
18.00坪
(59.51 ㎡)
|
252,000円
(14,000円/坪)
|
36,000円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
49.57坪
(163.87 ㎡)
|
1,214,465円
(24,500円/坪)
|
173,495円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (3,643,395円)
|
事務所 |
2026/5月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
57.58坪
(190.35 ㎡)
|
1,410,710円
(24,500円/坪)
|
201,530円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (4,232,130円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4A+B階 |
107.15坪
(354.22 ㎡)
|
2,625,175円
(24,500円/坪)
|
375,025円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (7,875,525円)
|
事務所 |
2026/5月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.83坪
(39.11 ㎡)
|
461,760円
(39,000円/坪)
|
35,490円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,617,600円)
|
事務所 |
2026/10月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,310,700円
(35,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (27,728,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
59.48坪
(196.63 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
59.48坪
(196.63 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
75.60坪
(249.92 ㎡)
|
2,721,600円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,659,200円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,723,400円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (32,680,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
75.65坪
(250.09 ㎡)
|
2,799,050円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (33,588,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
13.09坪
(43.28 ㎡)
|
458,150円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,665,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
28.68坪
(94.81 ㎡)
|
745,680円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/8/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
島倉ビルNo.000160
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.20坪
(103.15 ㎡)
|
686,400円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,864,000円)
|
事・店 |
2026/5月予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
38.04坪
(125.76 ㎡)
|
608,640円
(16,000円/坪)
|
76,080円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,043,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
38.09坪
(125.92 ㎡)
|
609,440円
(16,000円/坪)
|
76,080円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,047,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
77.54坪
(256.34 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10A階 |
60.07坪
(198.58 ㎡)
|
1,081,260円
(18,000円/坪)
|
210,245円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (6,487,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
48.89坪
(161.62 ㎡)
|
880,020円
(18,000円/坪)
|
171,115円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,280,120円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
157.44坪
(520.47 ㎡)
|
5,510,400円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (16,531,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.01坪
(56.24 ㎡)
|
476,280円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,905,120円)
|
事務所 |
2026/9/26予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
62.88坪
(207.87 ㎡)
|
2,200,800円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (26,409,600円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
338,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
29.00坪
(95.87 ㎡)
|
377,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
338,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
29.00坪
(95.87 ㎡)
|
377,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
55.00坪
(181.82 ㎡)
|
715,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
55.00坪
(181.82 ㎡)
|
715,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
44.77坪
(148.01 ㎡)
|
650,000円
(14,519円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,900,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.69坪
(124.60 ㎡)
|
445,455円
(11,819円/坪)
|
100,000円
(2,653円/坪)
|
3,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2+4階 |
49.38坪
(163.24 ㎡)
|
740,700円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,444,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。