物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、141~160件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 15件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.06坪
(79.54 ㎡)
|
300,750円
(12,500円/坪)
|
60,150円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,804,500円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
26.60坪
(87.94 ㎡)
|
332,500円
(12,500円/坪)
|
66,500円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,995,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
麹町ビルNo.001076
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
71.23坪
(235.48 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2E階 |
64.29坪
(212.53 ㎡)
|
771,480円
(12,000円/坪)
|
128,580円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,714,800円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2F階 |
37.58坪
(124.24 ㎡)
|
450,960円
(12,000円/坪)
|
75,160円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,509,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
36.54坪
(120.80 ㎡)
|
803,880円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,823,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
36.54坪
(120.80 ㎡)
|
840,420円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,042,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8-9階 |
73.08坪
(241.59 ㎡)
|
1,644,300円
(22,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,865,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
55.85坪
(184.63 ㎡)
|
1,340,400円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (9,382,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
88.71坪
(293.26 ㎡)
|
2,395,170円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (19,161,360円)
|
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
59.00坪
(195.05 ㎡)
|
1,593,000円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (11,151,000円)
|
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
57.18坪
(189.03 ㎡)
|
914,880円
(16,000円/坪)
|
171,540円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,489,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
49.23坪
(162.75 ㎡)
|
787,680円
(16,000円/坪)
|
147,690円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (4,726,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
500,000円
(12,500円/坪)
|
60,000円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事務所 |
2026/5上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
71.24坪
(235.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
29.69坪
(98.15 ㎡)
|
564,110円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,256,440円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
29.69坪
(98.15 ㎡)
|
564,110円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,256,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
680,000円
(11,333円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,080,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
57.50坪
(190.09 ㎡)
|
780,000円
(13,565円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,680,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.91坪
(85.66 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(EAST)階 |
49.72坪
(164.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(WEST)階 |
55.41坪
(183.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(E+W)階 |
105.13坪
(347.54 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4(EAST)階 |
49.72坪
(164.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5(WEST)階 |
55.41坪
(183.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.67坪
(157.59 ㎡)
|
953,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,720,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
47.67坪
(157.59 ㎡)
|
953,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,720,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2東階 |
116.32坪
(384.53 ㎡)
|
2,908,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (23,264,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2西階 |
128.87坪
(426.02 ㎡)
|
3,221,750円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (25,774,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3東階 |
104.27坪
(344.70 ㎡)
|
2,606,750円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (20,854,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3西階 |
95.45坪
(315.54 ㎡)
|
2,386,250円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (19,090,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
23.91坪
(79.05 ㎡)
|
549,930円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,199,720円)
|
事務所 |
2026/6/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
銀友ビルNo.003079
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
42.00坪
(138.85 ㎡)
|
756,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
864,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
56.12坪
(185.53 ㎡)
|
1,010,160円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
44.30坪
(146.45 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/4下旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.81坪
(250.62 ㎡)
|
1,516,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,162,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
木本ビルNo.010065
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
20.00坪
(66.12 ㎡)
|
200,000円
(10,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (800,000円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。