物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、121~140件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
96.69坪
(319.64 ㎡)
|
1,200,032円
(12,411円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,192円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
新明ビルNo.002552
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
71.37坪
(235.94 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
その他 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
17.25坪
(57.00 ㎡)
|
280,000円
(16,232円/坪)
|
20,000円
(1,159円/坪)
|
3ヶ月 (840,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
72.56坪
(239.87 ㎡)
|
相談 |
217,680円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
104.74坪
(346.25 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
67.89坪
(224.43 ㎡)
|
1,833,030円
(27,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (10,998,180円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
40.72坪
(134.62 ㎡)
|
相談 |
101,800円
(2,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
矢野ビルNo.002424
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
70.81坪
(234.09 ㎡)
|
849,720円
(12,000円/坪)
|
212,430円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (8,497,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
70.81坪
(234.09 ㎡)
|
849,720円
(12,000円/坪)
|
212,430円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (8,497,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
92.50坪
(305.79 ㎡)
|
1,757,500円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (21,090,000円)
|
事務所 |
2026/8上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
92.50坪
(305.79 ㎡)
|
1,757,500円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (21,090,000円)
|
事務所 |
2026/9上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
90.80坪
(300.17 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
90.80坪
(300.17 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
16.34坪
(54.02 ㎡)
|
180,000円
(11,016円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (720,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
楽ビルNo.012457
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
20.99坪
(69.39 ㎡)
|
477,046円
(22,727円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,908,184円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
21.18坪
(70.00 ㎡)
|
500,000円
(23,607円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
12.00坪
(39.67 ㎡)
|
132,000円
(11,000円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (264,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
36.00坪
(119.01 ㎡)
|
864,000円
(24,000円/坪)
|
108,000円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (4,320,000円)
|
事務所 |
2026/4月下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
17.65坪
(58.35 ㎡)
|
相談 |
194,495円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
38.26坪
(126.48 ㎡)
|
497,380円
(13,000円/坪)
|
114,780円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,973,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.48坪
(133.82 ㎡)
|
691,000円
(17,070円/坪)
|
45,000円
(1,112円/坪)
|
6ヶ月 (4,146,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.48坪
(133.82 ㎡)
|
691,000円
(17,070円/坪)
|
45,000円
(1,112円/坪)
|
6ヶ月 (4,146,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
39.50坪
(130.55 ㎡)
|
673,000円
(17,038円/坪)
|
45,000円
(1,139円/坪)
|
6ヶ月 (4,038,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7-8階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
286,000円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,144,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.35坪
(219.34 ㎡)
|
1,327,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,635,000円)
|
事務所 |
2026/07/06 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
157.09坪
(519.31 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。