物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,181~1,200件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
56.02坪
(185.20 ㎡)
|
570,000円
(10,175円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (6,840,000円)
|
店舗 |
2026/1下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
池田ビルNo.011881
更新日:2025/12/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
36.23坪
(119.77 ㎡)
|
398,530円
(11,000円/坪)
|
126,805円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (3,188,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
75.86坪
(250.78 ㎡)
|
910,000円
(11,996円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (5,460,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
534階 |
3.03坪
(10.00 ㎡)
|
460,000円
(151,815円/坪)
|
相談 |
1ヶ月 (460,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
335他階 |
2.46坪
(8.10 ㎡)
|
220,000円
(89,431円/坪)
|
なし |
1ヶ月 (220,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
635階 |
12.71坪
(42.00 ㎡)
|
1,350,000円
(106,216円/坪)
|
なし |
1ヶ月 (1,350,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
614階 |
4.00坪
(13.20 ㎡)
|
320,000円
(80,000円/坪)
|
なし |
1ヶ月 (320,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
20.18坪
(66.72 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
539階 |
2.49坪
(8.20 ㎡)
|
213,000円
(85,542円/坪)
|
相談 |
1ヶ月 (213,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
89.76坪
(296.73 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大野ビルNo.005266
更新日:2025/12/17
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.60坪
(91.24 ㎡)
|
331,200円
(12,000円/坪)
|
82,800円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,649,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
17.49坪
(57.82 ㎡)
|
419,760円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,358,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
89.87坪
(297.10 ㎡)
|
1,392,985円
(15,500円/坪)
|
269,610円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (13,929,850円)
|
事務所 |
2026-02-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
相原ビルNo.006345
更新日:2025/12/11
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
33.87坪
(111.97 ㎡)
|
1,618,173円
(47,776円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (12,945,384円)
|
事務所 |
2026/06/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
37.46坪
(123.84 ㎡)
|
516,200円
(13,780円/坪)
|
32,000円
(854円/坪)
|
6ヶ月 (3,097,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
79.08坪
(261.43 ㎡)
|
1,028,040円
(13,000円/坪)
|
237,240円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (10,280,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
港協会館No.010979
更新日:2025/12/9
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
63.06坪
(208.47 ㎡)
|
相談 |
189,180円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
63.06坪
(208.47 ㎡)
|
相談 |
189,180円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
43.12坪
(142.55 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
150.71坪
(498.22 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。