物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、101~120件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
39.68坪
(131.18 ㎡)
|
1,190,636円
(30,006円/坪)
|
相談 |
3ヶ月 (3,571,908円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
602階 |
16.24坪
(53.69 ㎡)
|
292,320円
(18,000円/坪)
|
相談 |
3ヶ月 (876,960円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
53.05坪
(175.38 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.40坪
(364.96 ㎡)
|
2,760,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (33,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.09坪
(155.67 ㎡)
|
517,990円
(11,000円/坪)
|
141,270円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,143,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
麹町ビルNo.001637
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
83.73坪
(276.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
179.58坪
(593.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
107.33坪
(354.81 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
603階 |
66.05坪
(218.35 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.97坪
(132.14 ㎡)
|
579,565円
(14,500円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (4,056,955円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1509階 |
10.59坪
(35.01 ㎡)
|
440,000円
(41,549円/坪)
|
15,000円
(1,416円/坪)
|
1ヶ月 (440,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
10.58坪
(34.98 ㎡)
|
130,505円
(12,335円/坪)
|
57,369円
(5,422円/坪)
|
6ヶ月 (783,030円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
19.06坪
(63.01 ㎡)
|
190,600円
(10,000円/坪)
|
30,000円
(1,574円/坪)
|
6ヶ月 (1,143,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
2.15坪
(7.11 ㎡)
|
37,000円
(17,209円/坪)
|
15,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
511.56坪
(1,691.11 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
216.40坪
(715.38 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
234.34坪
(774.68 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
450.74坪
(1,490.05 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
901.49坪
(2,980.14 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
352,000円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,520,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
352,000円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,520,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.98坪
(221.43 ㎡)
|
相談 |
200,940円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
17-1B階 |
91.29坪
(301.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
51.42坪
(169.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
専用食堂・カフェ・コンビニ・ATMなどビル内設備充実
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
80.28坪
(265.39 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
290.95坪
(961.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5AB階 |
563.77坪
(1,863.71 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/04 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6C階 |
210.18坪
(694.81 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6D階 |
290.95坪
(961.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
510階 |
9.60坪
(31.74 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3~6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
50.82坪
(168.00 ㎡)
|
1,168,860円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,013,160円)
|
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
13.10坪
(43.31 ㎡)
|
255,000円
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,530,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
37.07坪
(122.55 ㎡)
|
相談 |
129,745円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
44.15坪
(145.96 ㎡)
|
883,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,596,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。