物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、101~120件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
上原ビルNo.012567
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3-4階 |
73.76坪
(243.81 ㎡)
|
1,250,000円
(47,081円/坪)
|
40,000円
(542円/坪)
|
5ヶ月 (6,250,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.70坪
(91.58 ㎡)
|
886,400円
(32,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (10,636,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
65.83坪
(217.62 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
120.15坪
(397.20 ㎡)
|
3,604,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (43,254,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
55.30坪
(182.81 ㎡)
|
884,800円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,617,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
菅野ビルNo.005160
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
48.46坪
(160.20 ㎡)
|
944,970円
(19,500円/坪)
|
169,610円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 (11,339,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
福利ビルNo.012572
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
52.13坪
(172.35 ㎡)
|
886,261円
(17,000円/坪)
|
104,266円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 (8,862,610円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
19.55坪
(64.63 ㎡)
|
263,925円
(13,500円/坪)
|
39,100円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,055,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.95坪
(122.15 ㎡)
|
470,000円
(12,720円/坪)
|
73,900円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,880,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.90坪
(92.24 ㎡)
|
697,500円
(25,000円/坪)
|
139,500円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,975,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.53坪
(117.46 ㎡)
|
959,310円
(27,000円/坪)
|
177,650円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (9,593,100円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.72坪
(85.03 ㎡)
|
720,160円
(28,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (5,761,280円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
509階 |
18.54坪
(61.29 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
289.93坪
(958.45 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/9/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
13.81坪
(45.66 ㎡)
|
185,000円
(13,396円/坪)
|
10,000円
(724円/坪)
|
1ヶ月 (185,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
10.08坪
(33.33 ㎡)
|
130,000円
(12,897円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (260,000円)
|
住・事 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
安部ビルNo.012587
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
11.37坪
(37.59 ㎡)
|
144,709円
(12,727円/坪)
|
15,507円
(1,364円/坪)
|
6ヶ月 (868,254円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.60坪
(91.24 ㎡)
|
331,200円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,649,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小林ビルNo.012347
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
16.41坪
(54.25 ㎡)
|
250,000円
(15,235円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (2,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
物産ビルNo.002141
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.06坪
(79.54 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/5予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
日伸ビルNo.003679
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
640,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
81.28坪
(268.70 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
29.44坪
(97.33 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.65坪
(365.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
189.51坪
(626.48 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
108.32坪
(358.09 ㎡)
|
3,466,240円
(32,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (41,594,880円)
|
事務所 |
2026/05/29 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。