物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,101~1,120件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
20.01坪
(66.14 ㎡)
|
390,000円
(19,490円/坪)
|
15,000円
(750円/坪)
|
6ヶ月 (2,340,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
35.31坪
(116.73 ㎡)
|
相談 |
98,868円
(2,800円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
4.84坪
(15.97 ㎡)
|
260,000円
(53,719円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
62.11坪
(205.33 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
1.15坪
(3.80 ㎡)
|
60,000円
(52,174円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
星野ビルNo.011621
更新日:2026/2/17
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
37.31坪
(123.34 ㎡)
|
410,410円
(11,000円/坪)
|
111,930円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,283,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
95.67坪
(316.27 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
168.25坪
(556.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 20件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
58.32坪
(192.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
クリニック |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9西階 |
173.11坪
(572.27 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
72.57坪
(239.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
15階 |
72.57坪
(239.91 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26(2603)階 |
45.30坪
(149.76 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26(2604)階 |
57.54坪
(190.22 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26(2606)階 |
45.30坪
(149.76 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26(2607)階 |
45.30坪
(149.76 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26(2608)階 |
57.54坪
(190.22 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
34階 |
381.86坪
(1,262.35 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/05/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
37階 |
381.86坪
(1,262.35 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
38階 |
391.99坪
(1,295.84 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
39階 |
110.66坪
(365.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
39階 |
82.70坪
(273.39 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
41階 |
386.73坪
(1,278.45 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/03/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
42階 |
391.99坪
(1,295.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/02/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
43階 |
391.99坪
(1,295.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
45西階 |
198.62坪
(656.60 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
45東階 |
193.36坪
(639.21 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
48(4805)階 |
13.68坪
(45.23 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
95.03坪
(314.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2B階 |
55.28坪
(182.75 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
182.64坪
(603.77 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5C階 |
32.32坪
(106.85 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
123.07坪
(406.85 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
75.16坪
(248.47 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
99.39坪
(328.57 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
99.39坪
(328.57 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
80.86坪
(267.31 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
145.54坪
(481.13 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6-A階 |
68.23坪
(225.56 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
39.82坪
(131.64 ㎡)
|
597,300円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,778,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
41.44坪
(137.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
76.85坪
(254.05 ㎡)
|
1,613,850円
(21,000円/坪)
|
268,975円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (12,910,800円)
|
事務所 |
2026/3中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
81.00坪
(267.77 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
197.80坪
(653.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
65.08坪
(215.15 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
96.68坪
(319.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
100.28坪
(331.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
86.40坪
(285.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
162.30坪
(536.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。