物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,041~1,060件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
175.00坪
(578.52 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
137.00坪
(452.90 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.00坪
(214.88 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
55.00坪
(181.82 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5B階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
85.00坪
(281.00 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
59.30坪
(196.04 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
196.67坪
(650.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
60.30坪
(199.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
N棟1階 |
63.10坪
(208.60 ㎡)
|
1,577,500円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,775,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 9件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
63.23坪
(209.00 ㎡)
|
990,000円
(15,657円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,940,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
10.37坪
(34.29 ㎡)
|
728,000円
(70,203円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
53.53坪
(176.94 ㎡)
|
870,000円
(16,253円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,610,000円)
|
事務所 |
2026/3中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
55.50坪
(183.48 ㎡)
|
1,300,000円
(23,423円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (15,600,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
67.33坪
(222.58 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
22.36坪
(73.92 ㎡)
|
290,680円
(13,000円/坪)
|
78,260円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (2,325,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
22.36坪
(73.92 ㎡)
|
290,680円
(13,000円/坪)
|
78,260円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (2,325,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.34坪
(97.00 ㎡)
|
425,430円
(14,500円/坪)
|
73,350円
(2,500円/坪)
|
8ヶ月 (3,403,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-5階 |
53.84坪
(177.97 ㎡)
|
950,000円
(17,645円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (2,850,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
5.22坪
(17.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
倉庫 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
86.50坪
(285.96 ㎡)
|
相談 |
302,750円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
3.44坪
(11.38 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
折田ビルNo.009317
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
13.12坪
(43.38 ㎡)
|
164,000円
(12,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,312,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
13.12坪
(43.38 ㎡)
|
164,000円
(12,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,312,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
内田ビルNo.011885
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
49.65坪
(164.10 ㎡)
|
815,490円
(16,425円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,523,920円)
|
事務所 |
2026/3上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。