物件検索結果
- 麹町駅
検索結果:ビル 104 棟 物件数169件
104件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
7.69坪
(25.43 ㎡)
|
126,885円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (253,770円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.16坪
(56.73 ㎡)
|
283,140円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (566,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
8.94坪
(29.56 ㎡)
|
147,510円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (295,020円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大きな窓 緑溢れる景色
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
17.48坪
(57.79 ㎡)
|
300,000円
(17,162円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.00坪
(125.62 ㎡)
|
500,000円
(13,158円/坪)
|
賃料に含む |
3,000,000円 (-2円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
32.84坪
(108.57 ㎡)
|
394,080円
(12,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,364,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
106.77坪
(352.96 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7A階 |
60.84坪
(201.13 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7B階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
106.77坪
(352.96 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.03坪
(125.72 ㎡)
|
532,420円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,194,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.03坪
(125.72 ㎡)
|
532,420円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,194,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
27.33坪
(90.35 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
440.57坪
(1,456.43 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
97.24坪
(321.46 ㎡)
|
2,917,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (17,503,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
121.14坪
(400.45 ㎡)
|
1,816,950円
(14,999円/坪)
|
605,650円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (18,169,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
54.07坪
(178.75 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
64.57坪
(213.46 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
64.57坪
(213.46 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
62.02坪
(205.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
62.94坪
(208.07 ㎡)
|
相談 |
188,820円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
421階 |
1.34坪
(4.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
47.60坪
(157.36 ㎡)
|
530,000円
(11,134円/坪)
|
167,000円
(3,508円/坪)
|
6ヶ月 (3,180,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
7.70坪
(25.46 ㎡)
|
136,364円
(17,710円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (681,820円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.00坪
(89.25 ㎡)
|
350,870円
(12,995円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,105,220円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
154.34坪
(510.22 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
304階 |
7.20坪
(23.81 ㎡)
|
630,000円
(87,500円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
KSビルNo.005922
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
25.20坪
(83.31 ㎡)
|
399,974円
(15,872円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,199,792円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1104階 |
8.11坪
(26.81 ㎡)
|
580,000円
(71,517円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
8.18坪
(27.04 ㎡)
|
245,400円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,472,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。