物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
55.73坪
(184.24 ㎡)
|
相談 |
167,190円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026-09-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
45.87坪
(151.64 ㎡)
|
504,570円
(11,000円/坪)
|
146,780円
(3,200円/坪)
|
6ヶ月 (3,027,420円)
|
事・店 |
2026/8下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
53.84坪
(177.99 ㎡)
|
904,510円
(16,800円/坪)
|
172,290円
(3,200円/坪)
|
6ヶ月 (5,427,060円)
|
事・店 |
2026/8下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
48.24坪
(159.48 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 11件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
160.80坪
(531.58 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
12.50坪
(41.33 ㎡)
|
125,000円
(10,000円/坪)
|
31,250円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (625,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
115,500円
(10,500円/坪)
|
27,500円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (577,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.54坪
(84.43 ㎡)
|
740,660円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,443,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
25.54坪
(84.43 ㎡)
|
740,660円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,443,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
82.55坪
(272.90 ㎡)
|
1,485,900円
(18,000円/坪)
|
330,200円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (17,830,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
47.03坪
(155.48 ㎡)
|
846,540円
(18,000円/坪)
|
188,120円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (10,158,480円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
29.60坪
(97.86 ㎡)
|
740,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,440,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.80坪
(124.96 ㎡)
|
793,800円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,762,800円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.71坪
(65.16 ㎡)
|
335,070円
(17,000円/坪)
|
59,130円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,010,420円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.98坪
(79.28 ㎡)
|
311,740円
(13,000円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (1,246,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
9.29坪
(30.72 ㎡)
|
260,120円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,560,720円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
33.58坪
(111.01 ㎡)
|
410,000円
(12,210円/坪)
|
100,000円
(2,978円/坪)
|
4ヶ月 (1,640,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
39.82坪
(131.64 ㎡)
|
1,433,520円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (11,468,160円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
11.20坪
(37.03 ㎡)
|
212,800円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,276,800円)
|
事・店 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
19.17坪
(63.38 ㎡)
|
相談 |
80,514円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
135.02坪
(446.35 ㎡)
|
3,105,460円
(23,000円/坪)
|
567,084円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 (37,265,520円)
|
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
築地本願寺のすぐ裏のブロックにあり、アクセスが良いです
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
58.66坪
(193.92 ㎡)
|
938,560円
(16,000円/坪)
|
175,980円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,262,720円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
36.56坪
(120.86 ㎡)
|
979,840円
(26,801円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,798,400円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2南階 |
31.42坪
(103.87 ㎡)
|
1,571,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,710,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.75坪
(187.61 ㎡)
|
1,872,750円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (18,727,500円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3北階 |
19.38坪
(64.07 ㎡)
|
721,050円
(37,206円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (7,210,500円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3南階 |
30.95坪
(102.32 ㎡)
|
1,151,700円
(37,212円/坪)
|
2,000円
(65円/坪)
|
10ヶ月 (11,517,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,594,900円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,949,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4北階 |
19.51坪
(64.50 ㎡)
|
615,720円
(31,559円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (6,157,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,708,800円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (17,088,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3C(別館)階 |
14.42坪
(47.67 ㎡)
|
187,460円
(13,000円/坪)
|
43,260円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,124,760円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
7.93坪
(26.22 ㎡)
|
118,950円
(15,000円/坪)
|
23,790円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (713,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
44.00坪
(145.46 ㎡)
|
638,000円
(14,500円/坪)
|
180,400円
(4,100円/坪)
|
12ヶ月 (7,656,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。