AIC共同ビル人形町No.003831 更新日:2025/9/16 エリア 人形町・小伝馬町・水天宮・東日本橋エリア 住所 東京都 中央区 日本橋人形町1-3-6 地図 最寄駅 東京メトロ日比谷線 人形町 徒歩2分 東京メトロ半蔵門線 水天宮前 徒歩5分 東京メトロ銀座線 三越前 徒歩8分 竣工 1967年10月 構造 SRC造 設備 賃貸オフィス物件一覧 3件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 401-403階 49.94坪 (165.10 ㎡) 749,100円 (15,000円/坪) 賃料に含む 6ヶ月 (4,494,600円) 事務所 即日 内見資料請求 内見資料請求 5階 117.76坪 (389.29 ㎡) 1,766,400円 (15,000円/坪) 賃料に含む 6ヶ月 (10,598,400円) 事務所 即日 内見資料請求 内見資料請求 6階 117.76坪 (389.29 ㎡) 1,766,400円 (15,000円/坪) 賃料に含む 6ヶ月 (10,598,400円) 事務所 即日 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
恵和ビルNo.011302 更新日:2025/8/12 エリア 人形町・小伝馬町・水天宮・東日本橋エリア 住所 東京都 中央区 日本橋小網町4-9 地図 最寄駅 東京メトロ半蔵門線 水天宮前 徒歩4分 東京メトロ日比谷線 茅場町 徒歩5分 東京メトロ日比谷線 人形町 徒歩7分 竣工 1983年4月 構造 RC造 設備 賃貸オフィス物件一覧 1件 チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 入居可能日 図面 チェック 内見資料請求 3階 14.50坪 (47.94 ㎡) 152,250円 (10,500円/坪) 36,250円 (2,500円/坪) 6ヶ月 (913,500円) 事務所 2025/9中旬 内見資料請求 チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。