物件検索結果
- 市ケ谷駅
検索結果:ビル 54 棟 物件数73件
54件中、41~54件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
71.67坪
(236.93 ㎡)
|
1,003,380円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (12,040,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
114.80坪
(379.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
114.80坪
(379.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
24.16坪
(79.87 ㎡)
|
398,640円
(16,500円/坪)
|
84,560円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,391,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
54.23坪
(179.28 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3AB階 |
18.18坪
(60.10 ㎡)
|
254,520円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,527,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.56坪
(124.15 ㎡)
|
580,025円
(15,443円/坪)
|
150,200円
(3,999円/坪)
|
8ヶ月 (4,640,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6-B階 |
71.10坪
(235.05 ㎡)
|
924,300円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,243,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.40坪
(54.22 ㎡)
|
240,000円
(14,634円/坪)
|
10,000円
(610円/坪)
|
6ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
2026-02-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
16.34坪
(54.01 ㎡)
|
270,000円
(16,524円/坪)
|
50,000円
(3,060円/坪)
|
6ヶ月 (1,620,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
林五ビルNo.009869
更新日:2025/12/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
未定 |
199,360円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
26.63坪
(88.03 ㎡)
|
350,000円
(13,143円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2ABE階 |
34.75坪
(114.88 ㎡)
|
556,000円
(16,000円/坪)
|
104,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,336,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.87坪
(35.94 ㎡)
|
280,000円
(25,759円/坪)
|
30,000円
(2,760円/坪)
|
3ヶ月 (840,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
22.95坪
(75.87 ㎡)
|
330,000円
(14,379円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,980,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。