物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
15.41坪
(50.95 ㎡)
|
308,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,849,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
306階 |
15.61坪
(51.61 ㎡)
|
184,000円
(11,787円/坪)
|
16,000円
(1,025円/坪)
|
4ヶ月 (736,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
16.73坪
(55.31 ㎡)
|
194,000円
(11,596円/坪)
|
16,000円
(956円/坪)
|
4ヶ月 (776,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
15.61坪
(51.61 ㎡)
|
184,000円
(11,787円/坪)
|
16,000円
(1,025円/坪)
|
4ヶ月 (736,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
50.12坪
(165.69 ㎡)
|
4,260,200円
(85,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
69.50坪
(229.76 ㎡)
|
4,841,579円
(69,663円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
71.88坪
(237.62 ㎡)
|
2,372,040円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.47坪
(120.57 ㎡)
|
887,285円
(24,329円/坪)
|
133,875円
(3,671円/坪)
|
6ヶ月 (5,323,710円)
|
事・店 |
2026/6予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
英ビルNo.005538
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
14.36坪
(47.48 ㎡)
|
157,960円
(11,000円/坪)
|
50,260円
(3,500円/坪)
|
1,436,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.57坪
(48.17 ㎡)
|
291,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,748,400円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
32.34坪
(106.91 ㎡)
|
未定 |
97,020円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
32.87坪
(108.67 ㎡)
|
未定 |
98,610円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
28.19坪
(93.20 ㎡)
|
未定 |
84,570円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
22.51坪
(74.42 ㎡)
|
未定 |
67,530円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
48.18坪
(159.28 ㎡)
|
641,040円
(13,305円/坪)
|
133,550円
(2,772円/坪)
|
6ヶ月 (3,846,240円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
17-①➁階 |
203.60坪
(673.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
25-1階 |
140.83坪
(465.56 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/2/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.79坪
(91.87 ㎡)
|
854,543円
(30,750円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,127,258円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
89.85坪
(297.03 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1アーケード階 |
79.60坪
(263.15 ㎡)
|
相談 |
499,092円
(6,270円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1アーケード階 |
7.90坪
(26.12 ㎡)
|
相談 |
49,533円
(6,270円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1アーケード階 |
16.81坪
(55.58 ㎡)
|
相談 |
105,399円
(6,270円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1アーケード階 |
25.96坪
(85.82 ㎡)
|
相談 |
162,769円
(6,270円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
2026/7/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
16.60坪
(54.88 ㎡)
|
相談 |
104,082円
(6,270円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
49.37坪
(163.21 ㎡)
|
相談 |
281,409円
(5,700円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.39坪
(57.49 ㎡)
|
869,500円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,434,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
42.42坪
(140.24 ㎡)
|
402,990円
(9,500円/坪)
|
148,470円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,417,940円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.18坪
(50.19 ㎡)
|
230,000円
(15,152円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,380,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
紅谷ビルNo.010632
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
21.76坪
(71.94 ㎡)
|
369,920円
(17,000円/坪)
|
65,280円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,699,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
314階 |
9.98坪
(33.00 ㎡)
|
367,000円
(36,774円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,202,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
75.85坪
(250.75 ㎡)
|
1,896,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (18,962,500円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
75.85坪
(250.75 ㎡)
|
1,896,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (18,962,500円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
44.88坪
(148.37 ㎡)
|
897,600円
(20,000円/坪)
|
157,080円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,385,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
340,000円
(20,000円/坪)
|
59,500円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,040,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5B階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
560,000円
(20,000円/坪)
|
98,000円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,360,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
159.31坪
(526.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
91.02坪
(300.90 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。