物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、481~500件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
加藤ビルNo.011755
更新日:2025/11/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
36.50坪
(120.67 ㎡)
|
454,545円
(12,453円/坪)
|
賃料に含む |
2,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
26.63坪
(88.03 ㎡)
|
350,000円
(13,143円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
207.29坪
(685.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
609.26坪
(2,014.09 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.70坪
(78.35 ㎡)
|
568,800円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,275,200円)
|
事務所 |
2025/12中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
23.70坪
(78.35 ㎡)
|
568,800円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,275,200円)
|
事務所 |
2025/11上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
42.73坪
(141.26 ㎡)
|
685,000円
(16,031円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,110,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
41.41坪
(136.90 ㎡)
|
350,000円
(8,452円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
11.33坪
(37.44 ㎡)
|
140,000円
(12,357円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (420,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.34坪
(216.01 ㎡)
|
1,099,763円
(16,831円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (10,997,630円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.73坪
(81.76 ㎡)
|
389,090円
(15,734円/坪)
|
18,181円
(735円/坪)
|
3ヶ月 (1,167,270円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
11.60坪
(38.35 ㎡)
|
180,000円
(15,517円/坪)
|
18,181円
(1,567円/坪)
|
3ヶ月 (540,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
田中ビルNo.010955
更新日:2025/9/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
21.80坪
(72.07 ㎡)
|
263,000円
(12,064円/坪)
|
74,000円
(3,395円/坪)
|
6ヶ月 (1,578,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
9.78坪
(32.30 ㎡)
|
136,000円
(13,906円/坪)
|
なし |
2ヶ月 (272,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
後楽ビルNo.011442
更新日:2025/9/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
26.46坪
(87.44 ㎡)
|
250,000円
(9,448円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (750,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
88.18坪
(291.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
25.60坪
(84.63 ㎡)
|
380,000円
(14,844円/坪)
|
38,000円
(1,484円/坪)
|
2ヶ月 (760,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
203階 |
15.49坪
(51.20 ㎡)
|
220,000円
(14,203円/坪)
|
22,000円
(1,420円/坪)
|
2ヶ月 (440,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
207階 |
7.68坪
(25.38 ㎡)
|
100,000円
(13,021円/坪)
|
8,000円
(1,042円/坪)
|
1ヶ月 (100,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
61.10坪
(201.99 ㎡)
|
1,212,909円
(19,851円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,554,908円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
113.75坪
(376.03 ㎡)
|
2,275,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (27,300,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
18.15坪
(60.00 ㎡)
|
150,000円
(8,264円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (450,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2ABE階 |
34.75坪
(114.88 ㎡)
|
556,000円
(16,000円/坪)
|
104,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,336,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
9.22坪
(30.47 ㎡)
|
200,000円
(21,692円/坪)
|
30,000円
(3,254円/坪)
|
10ヶ月 (2,000,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.87坪
(35.94 ㎡)
|
280,000円
(25,759円/坪)
|
30,000円
(2,760円/坪)
|
3ヶ月 (840,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
127.77坪
(422.39 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
150.42坪
(497.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
150.42坪
(497.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
150.42坪
(497.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
150.42坪
(497.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。